помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 24 » ELLE: Teen Choice Awards 2012: выбери сторону.
22:31
ELLE: Teen Choice Awards 2012: выбери сторону.
кристен стюартПрошлой ночью огромное количество звезд посетило Teen Choice Awards в Лос Анджелесе. Если говорить о прическах, то укладки Кристен Стюарт и Гвен Стефани были самыми беспроигрышными той ночью.

В то время как Лиа Мишель сбрызнула волосы лаком, придав им романтический вид, Гвен и Кристен показали максимальный уровень стиля, дерзко уложив волосы отдельными прядями, что сыграло на руку им обеим.

Кристен выбрала ультра-гранжевый вариант, который в большинстве своем и придал ей лохматый вид. Что окончательно завершило этот образ, побив тем самым волосы Лии, уложенные по-пляжному на одну сторону, так это простая туго заплетенная косичка, заправленная за ухо, чтобы придать волосам ухоженный вид на фоне разделенных взлохмаченных прядей. Тонкая косичка расположилась прямо за её ухом. Это идеальный летний лук, особенно, для пляжа.

 Вы можете добиться такого образа, сбрызнув волосы Tigi Catwalk Session Series Salt Spray стоимостью в 12.10 евро, перед тем как высушить их феном. Если ваши волосы от природы не кудрявые, разделите их на пряди и пропустите сквозь пальцы для того, чтобы придать им волнистый вид в стиле гранж. Отделите большую прядь сбоку, затем используйте немного геля, чтобы прилизать волосы за ухом, перед тем как плести косу. 

Гвен создала такой же неистовый лук, но её волосы были более скульптурны, чем текстурны. Супергладкие и прямые, волосы спереди были разделены на пряди, перед тем как их уложили небольшим начесом на одну сторону. На другой стороне её волосы были прилизаны и укреплены невидимками, замаскированными свободно лежащими прядями слева сзади.

Используйте спрей для волос вместо геля для того, чтобы создать подъем и прилизать волосы – это предостережет ваши волосы от того, чтобы они выглядели жирными или мокрыми, и хорошо их зафиксирует. Попробуйте L'Oreal Paris Elnett Satin Extra Strength Hairspray за 6.49 евро.

Эти прически будут хорошо смотреться в это время года ночью с маленьким черным платьем или в любое время осенью. Миксуйте их с яркой оранжевой помадой как у Гвен или, если вы предпочитаете макияж в стиле smoky eye, убедитесь, что ваша помада практически бесцветна.

Команда ELLE не может решить, какой лук примерить первым, что насчет вас?

InStyle: Кристен Стюарт в пиджаке и брюках от Roberto Cavalli на Teen Choice Awards 2012

В то время как наряды сочной расцветки и яркие платья являлись популярными среди знаменитостей на Teen Choice Awards, Кристен Стюарт выработала свой собственный неподражаемый стиль, заключающийся в шикарном шелковом пиджаке с принтами из коллекции Roberto Cavalli Resort 2013, кожаных брюках того же дизайнера и в простой белой футболке. Лодочки от Christian Louboutin придали её образу девушки-сорванца элегантности. Мы так же влюбились в её прическу с косичками!

Перевод, корректировка - Richards специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1619 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Гвен Стефани, Тейлор Лотне, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи