помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 10 » The Wrap: Продюсерами фильма «Пятьдесят оттенков серого» станут Майк Де Лука и Дэна Брунетти
19:40
The Wrap: Продюсерами фильма «Пятьдесят оттенков серого» станут Майк Де Лука и Дэна Брунетти
50 оттенков серогоПродюсеры Майкл Де Лука и Дэна Брунетти выиграли право участвовать в экранизации «50 оттенков серого», эротического бестселлера, вызвавшего настоящие войны в Голливуде. Об этом в понедельник заявили представители кинокомпаниий Universal Pictures и Focus Features.

Де Лука и Брунетти сумели оставить с носом ведущих голливудских продюсеров, таких как Брайан Грейзер из Imagine, Майкл Шэмберг из Double Feature Films, Стейси Шер и Скотт Стубер из Stuber Productions.

Студия Universal, которая сама недавно выиграла торги за право на экранизацию, пошла на необычный шаг, позволив автору Э.Л. Джеймс выбирать продюсеров для фильма.

 Джеймс несколько раз встречалась с именитыми продюсерами, чтобы выбрать кого-нибудь по душе. В своем заявлении Джеймс сказала: она «рада, что Майк присоединился к команде Фифти», добавив, что «он сумел продемонстрировать страсть и глубокое понимание персонажей и истории, а также богатый опыт в создании качественных фильмов». 

Де Лука, продюсер «Человека, который изменил все» и «Социальной сети», а также бывший производственный директор компании New Line, намекнул о намерении превратить один из самых горячих издательских проектов в стране на студийную франшизу.

Брунетти ранее работала с Де Лукой над фильмом «Социальная сеть».

«Мы с Дэной благодарны за честь стать частью этой команды», - сказал Де Лука.

«По своей сути, «Пятьдесят оттенков серого» является сложной историей любви, требующей деликатной и кропотливой работы, чтобы быть перенесенной на большой экран», - заявила сопредседатель Universal Pictures Донна Лэнгли. - Майк и Дэна сумели предложить то, чего мы и ждали от творческих партнеров, поэтому мы рады видеть их в своей команде».

«Майкл Де Лука – это продюсер-мечта, чье видение, вкус и бесстрашие являются идеальным сочетанием для «Пятидесяти оттенков серого», добавил генеральный директор Focus Джеймс Шамус.

Он является очень близким другом Лэнгли, которую Де Лука нанял в New Line и наставником которой был.

Universal Pictures и Focus Features в мае пришлось побороться за право экранизировать трилогию Джеймс, они выиграли у таких студий, как Paramount, Sony, Warner Bros, Fox 2000 и др.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 4143 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: 50 оттенков серого, Э.Л. Джеймс, Focus Features, Universal Pictures, Майк Де Лука, Дэна Брунетти | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи