помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 28 » Lainey Gossip: Роберт Паттинсон, "красивый и успешный братан"
10:09
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон, "красивый и успешный братан"
Роберт ПаттинсонВчера вечером Джастин Бибер и Селена Гомез пришли поддержать Кети Перри на премьере ее документального фильма "Part Of Me", который я - простите, если кого-то разочарую - очень и очень хочу посмотреть. Потому что я буду смотреть любой фильм, рассказывающий о закулисье гастрольного тура. Я видела практически все, от "Truth Or Dare" до "Never Say Never". Последний, кстати, был очень неплох. На самом деле.

После премьеры Перри устроила вечеринку вместе с Бибером и его возлюбленной в любезно предоставленном им автобусе для вечеринок. Роберт Паттинсон, также появившийся в поле зрения, не преминул прокатиться. Автобус для вечеринок - это Mercedes-Benz Splinter, созданный компанией West Coast Customs специально для Бибера. Несколько месяцев назад журнал GQ проводил интервью с Бибером, которое состоялось в тот день, когда Биберу привезли его заказ. Статья получилась великолепной. Но особенно запомнилось описание того, что произошло, когда прибыл долгожданный автобус.

Предлагаю вам выдержку:
Чуть позже кто-то сообщает Биберу, что доставили его новый автобус Mercedes-Benz Sprinter. И вот теперь он срывается на стоянку, чтобы поскорее его увидеть. На сборку у West Coast ушло шесть недель, и основатель компании Райан Фридлингхаус также приехал, чтобы лично вручить звезде ключи.

Sprinter - это самая подходящая машина для 18-го летнего паренька с огромным количеством денег. Отделка салона выполнена материалом алькантара (искусственный заменитель замши - прим. пер.). Друзья Бибера пытаются предположить, сколько стоит такое чудо. "Однозначно не больше миллиона", - высказывает кто-то предположение. Одна из финансовых советников Бибера, женщина по имени Эллисон Кей, совсем не в восторге от новой игрушки. "Ой, он такой яркий и привлекающий внимание", - говорит она Биберу. Но он предпочитает не отвечать.

Пока Бибер тестирует автобус, собирается толпа. Певец в восторге. Настолько, что даже решил проявить свою вечную преданность West Coast Customs и "опустить" при этом их конкурента Platinum Motorsport. "К черту Platinum, - говорит он. - Они могут идти гулять. West Coast и только". Этот Бибер совсем не похож на того, с кем я разговаривал еще пять минут назад. Должно быть, именно таким он хотел бы быть всегда. Однако его не совсем вежливая тирада вызывает неодобрение Фридлингхауса. "Я уважаю всех, кто занимается этим бизнесом. Нужно любить даже своих конкурентов", - говорит он Биберу. Чтобы сгладить неловкость певец приглашает Фридлингхауса и всю команду West Coast в свою звукозаписывающую студию послушать его новые песни. "Мне 18 и я красивый и успешный! - вскрикивает он. - Вперед, красивые и успешные братаны!"


Значит...
Роберт Паттинсон у нас теперь "красивый и успешный братан"?

Вот поэтому я всегда говорю, что англичанам лучше оставаться в Англии. Жить там. Приезжать в ЛА работать, но жить постоянно в Лондоне. Если бы я была англичанкой? Я бы НИ ЗА ЧТО не согласилась жить в Лос-Анджелесе. Многие из британских актеров предпочитают Лондон. Лондон - это их... сущность. Там даже принцы после долгой вечеринки уезжают домой на такси. А вот Лос-Анджелесе по-другому - здесь живут 18-летние мальчишки с автобусами для тусовок за миллионы долларов. Конечно, Паттинсон привязан к ЛА благодаря своей девушки Кристен Стюарт и ее семье. А также мы знаем, каково это, когда твои друзья начинают что-нибудь этакое, и тебе приходится участвовать, поскольку не хочется отделяться от коллектива. Я просто хочу сказать, что лос-анджелесский автобус для вечеринок - это часть лос-анджелесского образа жизни и всего того, что к нему прилагается. Есть несколько человек, кому удалось этого избежать. Стюарт, как правило, удается. Вы можете представить ее в автобусе Бибера?

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1946 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Джастин Бибер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи