помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 21 » Examiner: Реакция фанатом и актеров на трейлер фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
19:41
Examiner: Реакция фанатом и актеров на трейлер фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”
РассветНе стоит и упоминать о том, что релиз чуть более длинного тизера фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” поднял волнения. Весь день мы видели посты из серии: «С Днем Рождения Эдвард Каллен» или «Спасибо Билл Кондон!», которые переселылались по Твиттеру.

 Актеры фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” также делились в социальных сетях своими впечатлениями. Ноэль Фишер написал: "Основываясь на этом трейлере к работе Билла Кондона смело можно добавить слово - эпический”.  Амаду Лу согласился с коллегой: "Билл Кондон – гений!” 

А теперь некоторые читатели сайта поделятся с вами своими мыслями:

Essence B.: Мне понравилось напряжение, которое присутствует в этом трейлере – сюжет с Вольтури и короткое представление новых вампиров, но больше всего я под впечатлением от силы Беллы. Ее личность, острое зрение и решимость даже в ее походке просто потрясающие! Если это всего лишь тизер, то я не могу даже представить, что же будет в фильме!

Ysabelle: Только что видела новых людей, и особенно привлек внимание и безумно понравился клан Амазонок. Я также была шокирована сценой, где, я думаю, Бэнджамин управляет водой, используя свои силы. Это также очень круто.

Jenn F.: Выглядит так, будто все же будет настоящая битва в конце, что, я думаю, здорово. Я люблю и фильмы и книги, но я всегда разочаровывалась, когда в конце книг ничего такого не происходило. То, как Белла бежит на Вольтури заставляет меня с восхищением ждать битвы!

Heather D. Мне нравится, что у них есть части сцены битвы, которая я уверена будет просто эпической. Я также рада, что они показали встречу Беллы с Дженкинсом. Этот трейлер, определенно, был создан для читателей Сумеречных книг.

Donte: Я не пришла в особое восхищение от «банды Аро», но я увидела настоящее наступление Вольтури. Также дар Бэнджамина просто до сумасшествия потрясающий. Трейлер не упустил ничего. Я почувствовала Вольтури, увидела, как Ирина придает Калленов, увидела новых вампиров, увидела начало битвы между Калленами/помощниками и Вольтури.

Shirley W.: Я была визуально впечатлена свитой Вольтури в их черных плащах и с красными глазами. Нравилось замечание Джейкоба: "Слишком много красных глаз!” Было добавлено так много новых вампиров с суперспособностями, что просто не может быть лучше. Волки вперемешку с Калленами и друзьями выглядят готовыми к хорошей драке. Мне хочется, чтобы это продолжалось и продолжалось.

Latisha C.: Рада видеть, что Дженкинса включили в этот фильм.

Sushi: Я пересматривала много раз, что увидеть все-все. Первая мысль, которая пришла мне в голову: "Боже, я забыла о суперспособностях вампиров!” Хотя мне бы хотелось, чтобы они показали побольше Ренесми.

Pritpal: Ренесми так здорово смотрится с Эдвардом и Беллой. Мне нравится отрывок, когда Эдвард берет ее на руки.

Sabrina T.: Мне нравится взгляд Беллы в самом конце. Она смотрит с решимостью не позволить кому-либо причинить вред ее дочери. Мне нравятся все новые вампиры и то, как они выглядят.

Mari T.: Когда я увидела трейлер, мое сердце начало биться быстрее, и я заплакала, он был таким эмоциональным для меня. Это был один из самых лучших дней в моей жизни.

Есть что добавить? Оставляйте комментарии ниже.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3220 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Билл Кондон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи