помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 19 » The Hot List: 20-ка лучших актрис в возрасте до 30 лет
17:23
The Hot List: 20-ка лучших актрис в возрасте до 30 лет
Мы быстренько пробежались по нашему ежегодному списку «могущественных девушек», потому что мы все еще под впечатлением от празднования по случаю выхода в 400-й раз бюллетеня «LOVEFiLM». Интересно обернуться назад и посмотреть на самый первый список, и удивиться, что произошло с некоторыми вроде Торы Берч (которая была на восьмой строчке после появления в «Красоте по-американски» и «Призрачном мире»), Хилари Дафф (14-е место) и Линдси Лохан (7-е место)… Вы ее помните?

Тем не менее, хоть и без малого 8 лет прошло, некоторые из первого списка присутствуют и в чарте этого года, включая истинный «номер один», Скарлетт Йохансон, которая была «раскалена» после выхода «Трудностей перевода» и « Девушки с жемчужной сережкой». Но ее положение несколько менялось – она и Кира Найтли (номер 5 в списке) «упали», когда в прошлом году, казалось, их карьера лишилась динамики, но они вернулись и в свои 27 лет вошли в десятку.

Конечно, другие участницы уже не отвечают возрастным требованиям. Кирстен Данст переступила порог 30-летия недавно, и Андреа Райзборо также вне контекста. Мишель Уильямс, Натали Портман и Джессика Чистейн перешли к большим и лучшим вещам – на деле, стоит отметить, только одна актриса до 30 лет была номинирована на Оскар в этом году (на заметку, если вам очень хочется знать, инженю из фильма «Артист» Беренис Бежо уже 35 лет). Исключение составляет Лисбет Саландер, она же Руни Мара.

В общем, обычно так и есть столпотворение в нижней части списка, но на сей раз было довольно много молодых актрис, соперничающих за то, чтобы войти в список, хотя особо-то и не снимались. Обычно их ошибка состоит в том, что у них нет большого объема проделанной работы, даже если и поместить их талант в наше поле зрения. Среди этих имен на будущее я бы обратил внимание на Джулию Гарнер – которая произвела впечатление в паре сцен в фильме «Марта, Мэрси Мэй, Марлен», Бэлла Хиткот («Мрачные тени»), а также Хэйли Стенфилд в «Железной хватке». Другие не менее талантливые не показали ничего значительного за последние двенадцать месяцев – Элен Пейдж, Хлоя Морец (хотя нам она нравится в Гюго), Мила Кунис, Меган Фокс и Оливия Уайльд (которая страдала от неуважения «Ковбоев против пришельцев»). 20-летняя Шейлин Вудли была захватывающа в роли Алексы Кинг, старшей дочери Джорджа Клуни в «Потомках».

В итоге, считайте этот список некой ревизией, стоп-кадр их карьеры, основанный на их достижениях за последние 12 месяцев, и на наших лучших предположениях о проектах, которые у них будут в следующем году. Чтобы попасть в наш рейтинг мы смотрим также на кассу фильма, на отзывы критиков, на номинации в различных премиях, но также, с некой научной точки зрения, мы берем во внимание масштаб проектов этих актрис, роли, в которых они задействованы, и какую шумиху вокруг себя они создают.

1. Дженнифер Лоуренс

Возраст: 22
В 2011 году занимала 1-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Голодные игры», «Зимняя кость», «Люди Икс: Первый класс», «Как сумасшедший»

Тонкая, находчивая, Лоуренс кажется более зрелой и одаренной, чем большинство ее сверстниц. Она возглавляла наш список в прошлом году частично из-за ее ошеломительной номинации на премию «Оскар» за ее роль в фильме «Зимняя кость», а частично из-за того, что стала лидером в жарко обсуждаемых «Голодных играх», который, как мы правильно отметили, были готовы достигнуть размаха «Сумерек». Лоуренс задала высокий темп и даже сверх того. А в этом году у нее выйдут еще три фильма: семейный ужастик «Дом в конце улицы» с Элизабет Шу, небольшая роль в триллере «Дьявол, которого ты знаешь» (в главной роли Лена Олин), и две потенциально возможные картины: фильм Сьюзанн Бир «Серена» с Бредли Купером, и фильм Дэвида О Расела «Сборник лучиков надежды», снова при участии Купера, а также Роберта ДеНиро, Джулии Стайлз, Криса Такера и другие звезды, а также молодая восходящая актриса Тэйлор Шиллинг. А также, согласно отчета компании Lionsgate, ведутся переговоры об участии Лоуренс в экранизации мемуаров, которые стали бестселлером, «Стеклянный замок». И, конечно, не стоит забывать и сиквела «Голодных игр» и «Людей Икс: Первый класс», которые скоро выйдут.

2. Энн Хэтуэйн

Возраст: 29
В 2011 году занимала 2-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Рэйчел выходит замуж», «Горбатая гора», «Дьявол носит «Прада», «Джейн Остин», «Напряги извилины», «Любовь и другие лекарства»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Война невест», «Дневники принцессы – 2», «Крейзи»

3. Кэрри Маллиган

Возраст: 27
В 2011 году занимала 5-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Великий Гетсби», «Воспитание чувств», «Уолл Стрит: Деньги не спят», «Не отпускай меня», «Драйв», «Стыд»

4. Кира Найтли

Возраст: 27
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Опасный метод», «Герцогиня», «Запретная любовь», «Искупление», «Гордость и предубеждения», трилогия «Пираты Карибского моря», «Пиджак», «Играй как Бэкхем», «Реальная любовь»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Телохранитель», «Домино», «Шелк», «Король Артур», «Гром в штанах»

5. Скарлетт Йоханссон

Возраст: 27
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Мстители», «Железный человек – 2», «Вики, Кристина, Барселона», «Матч поинт», «Трудности перевода», «Девушка с жемчужиной сережкой», «Престиж», «Призрачный мир»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Мститель», «Сенсация», «Дневники няни», «Остров», «Один дома – 3»

6. Эмили Блант

Возраст: 29
В 2010 году занимала 6-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Рыба моей мечты», «Молодая Виктория», «Чистка до блеска», «Дьявол носит «Прада», «Жизнь по «Джейн Остин», «Мое лето любви», «Война Чарли Уилсона», «Влюбиться в невесту брата»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Дикая штучка», «Человек-волк»

7. Элизабет Олсен

Возраст: 23
Впервые попала в список
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Марта, Марси Мэй, Марлен», «Тихий дом»

8. Эмма Стоун

Возраст: 23
В 2011 году занимала 14-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Новый человек-паук», «Прислуга», «Добро пожаловать в «Зомбиленд», «Суперперцы», «Отличница легкого поведения», «Эта безумная любовь»

9. Кристен Стюарт

Возраст: 22
В 2011 году занимала 4-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «На дороге», «Белоснежка и охотник», «Сумеречная сага», «Ранэвейс», «В диких условиях», «Парк культуры и отдыха»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Телепорт», «Однажды в Голливуде»

И так как с Беллой Свон уже почти покончено, Стюарт предстоит большая поездка по представлению второго уже за год фильма о Белоснежке (она должна надеется на более теплый прием, чем версия фильма с Лили Коллинз). Но она должна быть еще более счастливой, если экранизация Уолтера Сэйлса книги Керуака «На дороге» породит некоторое волнение. Кино покоряет Канны, и хотя в нем есть и Сэм Райли, и Гарретт Хэдлунд и Виго Мортенсен (ну и, конечно, Крстен Данст), все ожидания от коммерческого проката ложатся на худенькие плечи Кристен Стюарт.

10. Фрида Пинто

Возраст: 27
В 2011 году занимала 8-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Красавица из трущоб», «Война богов: Бессмертные», «Черное золото», «Миллионер из трущоб», «Ты встретишь таинственного незнакомца», «Восстание планеты обезьян»

11. Фелисити Джонс

Возраст: 28
Впервые попала в список
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Как сумасшедший», «Буря», «Как выйти замуж за миллиардера», «Страница 8», «Городок Семетри»

12. Миа Васиковска

Возраст: 22
В 2011 году занимала 3- е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Джейн Эйр», «Алиса в стране чудес», «Лечение», «Детки в порядке»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Не сдавайся», «Таинственный Альберт Ноббс»

13. Анна Кендрик

Возраст: 26
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Чего ждать, когда ждешь ребенка», «Мне бы в небо», «Сумерки», «Скотт Пилигримм против всех», «Жизнь прекрасна», «Гранит науки»

Звезда фильмов «Жизнь прекрасна» и «Мне бы в небо» намекает, что ее блеск и изящество – только прикрытие ее уязвимости и одиночества… искусная уловка. Не уверен, что она сможет сделать еще что-то эдакое, хотя 6 фильмов с ее участием уже сняты, и в этом году еще 2 выйдут на экраны, мы уверены, что обо всем узнаем вскоре.

14. Руни Мара

Возраст: 27
В 2011 году занимала 15-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Девушка с татуировкой дракона», «Социальная сеть», «Вне закона»

15. Эбби Корниш

Возраст: 29
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Яркая звезда», «Области тьмы», «Запрещенный прием», «Война по принуждению», «Хороший год», «Кэнди», «16 лет. Любовь. Перезагрузка»

16. Аманда Сэйфрид

Возраст: 26
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Мамма Миа», «Дорогой Джон», «Хлоя», «Тело Дженнифер», «Письма к Джульетте»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Время», «Красная шапочка», «Игра на выживание»

17. Лилли Коллинз

Возраст: 23
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Белоснежка: месть гномов», «Невидимая сторона»
Фильмы, которые провалились в прокате: «Погоня», «Пастырь»

18. Дакота Фэннинг

Возраст: 18
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Ранэвейс», Сумеречная сага», «Война миров», «Паутина Шарлотты»

Фэннинг (и ее младшая сестра Эль, которая произвела на нас впечатление в фильме «Супер 8») – ветеран шоу-бизнеса в свои 18 лет, но также она гениально талантлива. Оливер Паркер дал ей главную роль в своем втором фильме «Сейчас самое время». Еще одна британская киношка Фэннинг эпохи Ренессанса «Эффи», где она играет роль невесты Джона Раскина Эффи Грей. Еще почему вам стоит обратить внимание на этот фильма, так что другую главную роль играет Эмма Томпсон, а ее муж – Грег Вайз – играет как раз самого Раскина.

19. Грета Гэрвиг

Возраст: 28
Впервые попала в список
Фильмы, которые имели успех в прокате: «Девушки в опасности», «Артур – идеальный миллионер», «Больше, чем секс», «Гринберг», «Пакетоголовый», «LOL»

20. Эмма Уотсон

Возраст: 22
В 2011 году занимала 13-е место
Фильмы, которые имели успех в прокате: «7 дней и ночей с Мэрелин», «Гарри Поттер»

Перевод, корректировка - skvorets специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2131 | Добавил: Kатастрõфа | Теги: Анна Кендрик, Дакота Фаннинг, Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 89
Гостей: 89
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи