помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 17 » Hollywood Life: Кристен Стюарт в Vanity Fair: ‘Я, наконец, почувствовала, что одежда не утомляет меня.’
16:56
Hollywood Life: Кристен Стюарт в Vanity Fair: ‘Я, наконец, почувствовала, что одежда не утомляет меня.’
Кристен Стюарт Кристен Стюарт рассказывает в новом закулисном видео гламурного фотосета, что сделала огромный шаг вперед в моде. И вот почему.

Кристен Стюарт действительно нашла себя в этом году и отказывается от ее нескладного, пацанского имиджа. В этом закулисном видео Кристен рассказывает, насколько комфортно она себя чувствует, играя роль и надевая наряды – и это определенно проявилось в ее последней фотосессии!

"Платья великолепны!” - признает звезда Белоснежки и Охотника. - "Я почувствовала, что они совершенно мои, я чувствовала, что знаю их. Если у вас нет своего рода связи с тем, что вы носите, вы выглядите так как будто одежда утомляет вас, я ни разу этого не почувствовала на этих съемках”, - сказала она в закулисном видео.

Кроме того мы, безусловно, рады слышать, что у K-Стю была такая связь с одеждой, так как это действительно показывает, что мы подыскали то что надо, чтобы это был ее самый великолепный сет до сих пор! Приятно видеть, что этой звезде, наконец, становится немного более комфортно в центре внимания - и она в большей степени привыкает к этому! Что вы думаете Hollywoodlifers? Эти один из самых великолепных сетов Кристен?

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1405 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Vanity Fair, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи