помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 17 » Morning Herald: Милее всех воительниц на свете: интервью с Кристен Стюарт
13:45
Morning Herald: Милее всех воительниц на свете: интервью с Кристен Стюарт
Белоснежка и охотникРазговаривали с Кристен Стюарт о ее роли в «Белоснежке и охотнике» мы в окрестностях английского замка Арундел. Тысячелетнее здание выглядит, будто и само было перенесено из сказки.

«Куда больше смысла в том, чтобы находится в настоящем замке, а не сидеть в одном из отелей Беверли-Хиллз», - говорит она.

22-летней звезде «Сумерек» предложили выйти на улицу, чтобы долгий посвященный интервью день она провела на свежем воздухе. Пока мы разговаривали о ее роли Белоснежки – сказочной героине, известной своей красотой и бледностью, по крайней мере, согласно версии Диснея – пчелы жужжали вокруг заставляя Стюарт то и дело подпрыгивать от испуга.

«Вот такой вот эффект «Белоснежки», - говорит она. - Даже пчелы меня не любят».
Голливуд не испытывал таких проблем и принял готовую молодую звезду сразу же после ее появления в роли дочери Джоди Фостер в триллере 2002 года «Комната страха».

После ряда ролей в фильмах, таких как «Дьявольский особняк», «Затура», «Жестокие люди» и «В диких условиях», в 2008 году славу Стюарт принесла роль Беллы Свон, влюбившейся в вампира девушки-подростка в невероятно успешной экранизации серии романов Стефани Майер «Сумерки». Пятая и последняя часть «Сумерек» выходит в этом году.

Ролью Белоснежки Стюарт воплощает еще одну знаковую литературную героиню, но «Белоснежка и Охотник» - это свежий взгляд на немецкую сказку братьев Гримм. В фильме королева Равенна (Шарлиз Терон) посылает охотника (Крис Хемсворт) поймать Белоснежку, после того, как девушка убежала из замка и укрылась в заколдованном лесу. Но тот меняет свое мнение после встречи с ней и вместо этого пытается помочь принцессе вернуть царство.

«Времена изменились, изменились и сказки, - говорит Стюарт. - Белоснежка по сути своей – это матриархальный образ, но для меня было действительно важно, что она также предстала как персонаж экшена. Эта девушка не пытается казаться парнем, - добавляет она твердо. - Но она – сильная женщина, которая способна надрать задницу кому угодно».

Стюарт утверждает, что у ее самой большой проблемы во время съемок было четыре ноги. «Мне было девять, когда я упала с лошади, сломала и вывихнула локоть, так что для меня это оказалось проблемой», - говорит она.

«Я до последней минуты не была уверена, смогу ли сесть на лошадь снова, и тот глубокий ужас во взгляде, который вы, безусловно, заметите, не является игрой».

Австралийский актер Хемсворт – известный ролью в «Торе» и «Мстителях» - постоянно нахваливает свою коллегу. «У нее была такая непоколебимая уверенность в том, какой должна быть ее героиня, она задавала тон на съемочной площадке, возглавляла процесс и побуждала следовать за ней».

Яростно защищающая свою личную жизнь актриса – которая, как сообщается, в течение уже трех лет встречается со своим сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном, но никогда не подтверждавшая их отношения публично – на удивление безразлична ко всему вниманию вокруг своей особы.

«Многие люди снимаются в кино, чтобы стать знаменитыми и богатыми, но, пусть звучит банально, я делаю это, потому что мне нравится», - говорит она.

«Сейчас самое интересное то, что мой фильм о Белоснежке выходит на следующей неделе».

«Все становится настолько запутанным и необоснованным, когда ты превращаешься в товар, так что я просто предпочитаю не делать этого».

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 905 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи