помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 8 » The Stir: Роберт Паттинсон смотрится неотразимо "голым", даже если он так не считает (ВИДЕО)
18:13
The Stir: Роберт Паттинсон смотрится неотразимо "голым", даже если он так не считает (ВИДЕО)
Роберт ПаттинсонНезависимо от того, кого он играет: вампира, ветеринара, карьериста или любую другую роль, Роберту Паттинсону не нужно уж очень сильно стараться, чтобы выглядеть сексуально. И в действительности не имеет значения, какие слова вылетают из его уст, потому что они всегда кажутся безмерно приятными. Но насколько более горячим его голос был бы, если бы он демонстрировал свой британский акцент немного больше? Разве он не понимает, насколько неотразимы акценты по другую сторону океана? (Я уверена, что Кристен Стюарт "включает" его.)

Видимо, нет, потому что Роб признается, что не очень любит родной диалект. На самом деле, он сказал, что чувствует себя «голым», говоря с британским акцентом (хихикает), и добавил, что, когда он использует его, он "не чувствует, что действительно играет». Если он играет британского парня, то это на самом деле почти что его реальная личность. (Я полагаю) Но он также сказал, что "Английские вещи не так уж и хороши." Ха. Интересно, что именно он хотел сказать этим заявлением? Потому что я позволю себе не согласиться.

В английских вещах много хорошего - особенно, когда они преображаются в форму кого-то столь же красивого как Роб, шепчущего нежности мне на ухо, в то время как мы потягиваем послеобеденный чай в саду. (Я знаю, я слишком увлекаюсь здесь.)

А если серьезно, я знаю, что он не очень любит свой естественный голос, но я надеюсь, что он вновь будет использовать свой акцент на экране, по крайней мере, время от времени. Прежде чем принимать какие-либо решения против того, чтобы сыграть выходца из Великобритании, он должен, по меньшей мере, учесть желания любителей кино женского пола в США. В конце концов, мы одни из его самых больших поклонников - и мы заслужили немного его сладкого голоса, не так ли?

Послушайте акцент Роба в трейлере "Милый друг" - разве это не супер-секси?



Какой из акцентов Роба вам кажется более привлекательным: британский или американский?

Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1743 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи