помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 7 » MTV Style: Кристен Стюарт сменила туфли на Конверсы на премии MTV Movie Awards
01:02
MTV Style: Кристен Стюарт сменила туфли на Конверсы на премии MTV Movie Awards
кристен стюартКристен Стюарт действительно никогда не была тем, кто играет по правилам - модным или каким-либо другим – так что же, вы действительно думали, что сегодняшняя премия Movie Awards будет особой? Большое жирное НЕТ... и да, именно поэтому мы любим ее. Звезда "Белоснежки и Охотника” произвела впечатление на красной ковровой дорожке, достаточно мерцающим серебристого цвета мини платьем Guishem с лиловыми и желтыми геометрическими акцентами. Она завершила платье великолепно спутанными волосами, желанным кольцом с тройными ободками Repossi и туфлями "Pigalle" от Christian Louboutin. Но ненадолго, хотя бы, так как за минуту до начала шоу, мы получили сообщение, что актриса сменила черные туфли на другую черную обувь... ее изношенные Конверсы. Мы получили доказательство смены обуви, когда она получала премию "Лучший Поцелуй" за Сумерки (без Р.Патса, к сожалению) и выглядела ВЕЛИКОЛЕПНО. Нам очень нравится носить кроссовки на выпускной бал, так почему шоу присуждения премий должно отличаться? 

Верите вы этому или нет, но сегодня не первый раз, когда К.Стю сменила каблуки на удобные кроссовки. В прошлом месяце на премьере "Белоснежки и Охотника” в Лондоне, актриса после фотосессии сменила свои туфли на низкие кроссовки. Несомненно, есть некоторая вероятность, что Georgina Marchesa не учла этого, проектируя смелое кружевное прозрачное платье Кристен, но нам кажется оно великолепно выполнено. Не смотря на то, что она вероятно не стремиться ко всем Голливудским Привлекательным Молодым Женщинам, она совершенно потрясла их. Что вы думаете о переодевании Кристен в кроссовки? Какая версия К. Стю вам нравится больше?

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2657 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи