помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 5 » Hollywood Reporter: 5 вещей, которые вы не знали о Ноэле Фишере
19:11
Hollywood Reporter: 5 вещей, которые вы не знали о Ноэле Фишере
Ноэль ФишерВы возможно уже знаете Ноэля Фишера, как Мики Милковича непредсказуемого соседа, задиру и тайного любовника в сериале "Shameless”. Он играет еще более странного персонажа в минисериале из трех частей под названием "Hatfield&McCoys”, в котором также играют Кевин Костнер, Билл Пакстон и Том Беренджер.

Персонаж Фишера, Коттон Топ Маунтс, столкнулся с тем, что был объявлен незаконным членом клана Хетфилда. Добавьте к этому духовные проблемы и сентименты того периода времени, и вы поймете, что только из-за персонажа Фишера вам стоит посмотреть этот сериал.

Чуть позже в этом году уроженец Ванкувера появится в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”, в котором он сыграл вампира Владимира из Румынского клана, а затем мы снова сможем его увидеть в третьем сезоне сериала "Shameless”.

28-летний актер рассказал The Hollywood Reporter немного о себе. Вот пять вещей, которые вы не знали о Ноэле Фишере.

1. Я спонсирую маленькую девочку из Замбии с самого первого сезона сериала "The Riches”. Когда я впервые переехал в Лос-Анджелесу меня были трудные времена и сериал "The Riches” был моим первым большим успехом. После того, как мы сняли первый сезон, я решил, что должен разделить этот успех с кем только возможно. Я хотел сполна заплатить за него. Спонсирование ребенка была тем самым возданием должного и самым замечательным опытом в моей жизни. Это пропитывает твою душу, как ничто иное, и требуется совсем немного.

2. Я пропустил последнее/повторное прослушивание на моего персонажа в сериале "Shameless”. Я тогда работал в другом сериале и не мог отлучиться со съемочной площадки для самого последнего прослушивания с исполнительным продюсером сериала Джоном Уэллсом. Прослушивание должно было состояться в пятницу, а затем он уезжал в Чикаго в понедельник, поэтому у меня уже не будет возможности у него прослушаться. Но я так сильно хотел получить эту роль, что провел всю субботу, создавая имитацию режиссерской сессии, и записал все, что получилось на кассету. Я делал каждую сцену тремя разными способами и отправил это на кастинг, записав небольшой ролик, в котором просил их просто притвориться, что это они меня прослушивали. Наступил понедельник и мне позвонили и сказали, что Мистер Уэллс все еще не уехал. Этот день был моим последним шансом. Разумеется, я работал в этот день. Но представители сериала очень любезно передвинули мой график, чтобы я освободился раньше, поэтому я пересек ЛА на самолете, что заняло у меня 20 минут. Я помню, как бежал изо всех сил, чтобы успеть на встречу вовремя. И я, наконец, прослушался с Уэллсем и позже мне позвонили и сказали, что я получил роль.

3. Я учился игре на пианино 8 лет. Когда я был ребенком, родители записывали меня на различные занятия. Пианино было моим самым любимым. Однажды летом я выучил и исполнил свою любимую песню группы "Please, Mr. Postman” The Beatles. Я помню, я так нервничал, но мой учитель пришел мне на помощь, он развернул пианино так, что я оказался спиной к зрителям.

4. Режиссер Кевин Рейнольдс подумал, что для своего прослушивания на роль в "Hatfield&McCoys” я использовал бледный грим. Изначально Коттон Топ подразумевался альбиносом. Я помню, как зашел в комнату, где сидели Кевин Рейнольдс и один из продюсеров, Даррелл Фетти. Они оба значительные величины и у них замечательный опыт в прослушиваниях. После чтения, Кевин посмотрел на меня и сказал мне, что я проделал замечательную работу над своим гримом. Мой ответ был прост: "Нет, это просто мое лицо”. Даррелл рассмеялся и сказал, что только хотел поинтересоваться у меня, где я взял такой замечательный парик, но теперь он понял, что я и не в парике.

5. У меня все еще моя первая машина. Я купил ее в 2002 году и езжу на ней по сей день. Я не думаю, что у нее есть хоть одна сторона, на которой не было бы видимых вмятин. Но эти следы прошлого лишь предают ей "очаровательный” вид. Это истинная машина, побывавшая в передрягах. Меня спрашивают примерно раз в неделю, не хочу ли я залатать вмятины по "хорошей цене”. Но я не могу заставить себя продать ее. У меня с этой машиной связано столько воспоминаний. Этот маленький побитый зверь катает меня по Ванкуверу сколько я себя помню, я даже пережидал в этой машине снежные бури. Я ездил на ней всюду за последнюю декаду лет, и она никогда меня не подводила. Я чувствую себя Pig-Pen из комикса «Мелочь пузатая» – грязный ребенок, который всегда ходил с потрепанным шерстяным одеялом и просто не мог без него. Моя машина – это мое шерстяное одеяло!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 697 | Добавил: Irchik | Теги: shameless, The Riches, Hatfield&McCoys, Ноэль Фишер, Сумерки.Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи