помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 31 » Блог Никки Рид: Если вы можете ходить, вы можете танцевать. Если вы можете говорить, вы можете петь.
19:15
Блог Никки Рид: Если вы можете ходить, вы можете танцевать. Если вы можете говорить, вы можете петь.
Никки РидЯ недавно пробовала себя в пении. Пока росла, я очень стеснялась петь, участвовала в школьном хоре, но дети были так жестоки. Бессмысленные унижения породили прочную неуверенность, которая осталась во мне и во взрослой жизни. Так было, пока я не познакомилась с Полом, благодаря его любви и поддержке я вновь начала пробовать себя в этой области. Я всегда любила петь. Будучи ребенком, я устраивала шоу для соседей в своей гостиной, а в 7 даже создала девчачью группу вместе с двумя своими лучшими подружками. Оглядываясь назад, я не могу представить лучшую форму самовыражения для ребенка. Я не просто пела, я писала собственные песни. Как говорили родители, маленькой девочкой я была необычно связанной со своими эмоциями, это сохранилось и по сей день, я верю в это, ведь всегда желала писать о чем-либо в дневнике. Многие из этих записей превратились в песни, и пела я их каждому, кто хотел слушать. (Примечание:!? Слава богу, что iphone не существовали тогда. Как же ужасно это было бы!) Когда я стала старше, я все меньше и меньше пела с другими людьми, опасаясь, что они будут «судить», но я продолжала превращать свои стихи в песни, наигрывая простые мелодии, как только научился играть на гитаре. Это был мой способ утешить себя, когда я оставалась наедине со своими мыслями, но было страшно петь вслух о столь волнующих вещах. Но, проще говоря, я была более чем в курсе, насколько посредственен мой голос, поэтому не видела смысла в пении перед другими людьми, не зависимо от того, как много удовольствия это приносило мне.

Рита Уилсон Я познакомилась с Ритой Уилсон несколько лет назад, и сразу же почувствовала, будто она – моя семья. Голос у нее был приятным, ее глаза были полны счастья, и она заставила меня почувствовать, будто я могу рассказать ей абсолютно все. Хотя мы не обсуждали любовь к пению, было заметно, что она занимается музыкой – ее лицо озарялось каждый раз, как только она начинала напевать какую-нибудь мелодию. Как и все, что она делала, пение казалось легким занятием для нее, оно заставляло ее улыбаться, а значит – заставляло улыбаться и меня. Конечно, я видел много фильмов Риты, я регулярно читала ее колонку в Хаффингтон пост, а совсем недавно купила ее дебютный альбом под названием AM / FM. Излишне говорить, что я фанат Риты Уилсон исполнительницы, но так как мне посчастливилось знать ее лично, я могу вам сказать, что Рита Уилсон – женщина, которая меня больше всех вдохновляет. В свое время она оказала мне немалую поддержку, поэтому я была более чем счастлива посетить ее последнее шоу в Греческом театре. Ничто не сравниться с возможностью наблюдать за ее пением на сцене! Она произвела сенсацию. Ее энергия была заразительна. Ее голос был безупречен, а «движения» едва не заставили меня и саму выйти и пуститься в пляс. Понаблюдав, как Рита делала то, что любит, независимо от того, как долго она ждала этого дня, и сам начинаешь верить, что на такое способен. Может быть, не стоит ждать своего времени. Если есть что-нибудь, чему Рита научила меня, так это то, что любое время станет идеальным, если ты чувствуешь, что оно таким является. Я, возможно, не лучшая певица, но кто сказал, что петь надо обязательно хорошо? Может быть, пение – это не только правильные ноты, это то, чем оно для вас является. Мы все можем быть певцами, даже если наша сцена никогда не выйдет за пределы дома, а зрителями будут лишь собственные собаки.

Рита Уилсон. Насколько же важный посыл ты делаешь! Сказать, что ты меня вдохновляешь, будет недостаточно. Я горжусь тем, что знаю тебя, и горжусь тобой. Твоя способность трогать людей, будь то фильмы, тексты, музыка или просто то, какой женщиной и матерью ты являешься – это замечательно. Твое представление о том, как должна быть прожита жизнь, настолько прекрасное и чистое, насколько и простое. Сама того не замечая, ты привила такую уверенность столь многим людям, включая меня. Ты настоящий лидер, и тебя ничто не способно остановить.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1049 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Рита Уилсон, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи