помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 29 » Zestofpeople: Кристен Стюарт возвращается в Лос-Анджелес
18:06
Zestofpeople: Кристен Стюарт возвращается в Лос-Анджелес
кристен стюартКристен Стюарт вернулась в Лос-Анджелес. Актриса и Роберт Паттинсон прилетели в Лос-Анджелес на премьеру «Белоснежки и охотника».

Мега-популярная Кристен Стюарт покинула Францию и возвратилась в Соединённые Штаты. Молодую женщину двадцати двух лет фотографы засняли по прибытии 26 мая в Международный аэропорт Лос-Анджелеса. Она была одета в более привычном стиле (джинсы, футболка, кеды), далёком от шика и блеска Круазет.

 Прекрасная брюнетка вернулась домой, прогулявшись по красной ковровой дорожке престижного Каннского кинофестиваля 2012 года и представив на нём свой последний фильм «На дороге». 

Премьера картины режиссёра Уолтера Саллеса состоялась 23 мая в рамках основной конкурсной программы в Каннах. Фильм представляет собой киноадаптацию романа Джека Керуака.

На красной ковровой дорожке звезду сопровождали Том Старридж, Дэнни Морган, Кирстен Данст, Гарретт Хедлунд, Вигго Мортенсен и режиссёр Уолтер Саллес. Для этого мероприятия, проходящего под знаком гламура, Кристен Стюарт надела платье от Баленсиага, созданное Николя Гескьером, с которым у неё особые отношения, ведь она стала музой нового аромата для женщин от испанского бренда. Хрупкую исполнительницу роли Беллы Свон из «Сумеречной саги» не мог не поддержать её бойфренд, прилетевший в Канны представить свой фильм «Космополис», снятый Дэвидом Кроненбергом. Эту премьеру посетила ещё одна сногсшибательная звезда, исполняющая роль компаньона Паттинсона, - наша великолепная француженка Жюльет Бинош, которая, помимо всего прочего, снялась с ним в очень пикантной сцене в лимузине…

На это событие, состоявшееся 25 мая, Кристен Стюарт облачилась в прекрасное красное платье с роскошным вырезом от Reem Acra. Чтобы поддержать своего возлюбленного Эдварда Каллена, звезда «Комнаты страха» пришла с коллегой по фильму «На дороге» Томом Старриджем. Молодому человеку пришлось протереть глаза, ведь Кристен была в таком потрясающем платье, которое с самой лучшей стороны подчёркивало её женственность!

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1343 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи