помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 27 » Alt Film Guide: Предположения о возможном обладателе звания Лучшего актера Каннского кинофестиваля: Жан-Луи Трентиньян
15:22
Alt Film Guide: Предположения о возможном обладателе звания Лучшего актера Каннского кинофестиваля: Жан-Луи Трентиньян
Канны 2012Претендентов на звание Лучшего актера Каннского кинофестиваля много. Больше всего шансов на награду у ветерана Жан-Луи Трентиньяна, сыгравшего в романтической трагедии Майкла Ханеке «Amour / Любовь». «Любовь» является первым фильмом 81-летнего Трентиньяна за почти десять лет, он также может оказаться последним. Это само по себе делает Трентиньяна сентиментальным фаворитом, претендующим на звание лучшего актера Канн 2012.

К тому же, как «Любовь», так и актерский состав фильма заработали особенно восторженные отзывы, например, «крайне увлекательно» от критика The Guardian Джейсона Соломонза. Если Трентиньян повезет домой приз за лучшую мужскую роль, это станет второй его победой в Каннах: впервые он получил приз за роль судьи в политической драме Коста-Гавраса «Z» 43 года назад.

А вот и другие сильные претенденты на звание Лучшего актера:

Роберт Паттинсон удивил тех, кто считал, что он на самом деле сверкающий на солнце вампир-вегетарианец. Ролью высокомерного мультимиллиардера, колесящего по Нью-Йорку в своем лимузине в «Космополисе» Дэвида Кроненберга, сумеречная звезда заработала самые лучшие отзывы за всю свою (заметим, не очень долгую) карьеру.

Денис Лавант, который также провел много времени в киношном лимузине, является еще одним сильным претендентом. В «Holy Motors» Лео Каракса, в Лавант играет не менее 11 различных ролей, в том числе персонажа, который похищает Еву Мендес, а затем облизывает ее подмышки.

Аниэлло Арена, бывший киллер мафии, в настоящее время он за решеткой отбывает пожизненное заключение в Италии, но в Каннах он появился как участник Большого Брата в «Реальности» Маттео Гарроне.

Брэд Питт в качестве (киношного) киллера в фильме Эндрю Доминика «Убей их нежно», заработавшего много как положительных, так и отрицательных отзывов.

Другими претендентами являются: Ким Кан У («Вкус денег»), Гаррет Хедлунд («На дороге»), Том Харди («Беззаконие»), Мадс Миккельсен («Охота»), Маттиас Шонартс (Ржавчина и кости), Мэтью Макконахи («Грязь»), а также – почему бы и нет ... это ведь Канны, в конце то концов – Зак Эфрон («Газетчик»).

Победители Каннского кинофестиваля будут объявлены в воскресенье.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1284 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Роберт Паттинсон, жан-луи трентиньян, Канны 2012 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи