помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 26 » Examiner: Сможет ли в этом году Кристен Стюарт побороться за Оскар?
10:24
Examiner: Сможет ли в этом году Кристен Стюарт побороться за Оскар?
Кристен СтюартС уверенностью можно сказать, что 2012 станет тем годом, в котором Кристен Стюарт, наконец, заткнет всех тех, кто в ней сомневался. Она не только возглавила актерский состав летней премьеры от Universal Pictures «Белоснежка и охотник», она также продолжает развивать свою умело спланированную карьеру значимой независимой картиной «На дороге», столь долгожданной экранизацией известного романа Джека Керуака.

Могло ли этот год принести больше Стюарт? Способен ли фильм «На дороге» сделать ее участницей соревнований за награды в этом году?

Ее имя и раньше упоминалось в различных разговорах об Оскаре, в связи с такими фильмами, как «Добро пожаловать к Райли» и «Сладкая полночь». Но картина «На дороге» получила явное преимущество по сравнению с выше упомянутыми, ведь была представлена в конкурсной программе Каннского кинофестиваля в этом году. Премьера состоялась в среду, и пусть отзывы о фильме оказались смешанными, в рецензии от Deadline значится, что IFC (компания, выкупившая права на фильм) в этом сезоне планирует собрать немалый урожай наград, а президент компании считает, что Кристен, в частности, справилась «превосходно».

Таким образом, может ли это означать то, что IFC будет поддерживать внимание к актрисе? На самом деле, это может оказаться правдой, и в этом году Кристен Стюарт получит серьезные шансы на признание. Мысли? Прогнозы?

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 4322 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи