помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 21 » Кристен Стюарт в журнале «The Inquirer» (Филиппины)
15:03
Кристен Стюарт в журнале «The Inquirer» (Филиппины)
кристен стюартКристен Стюарт в коротком ярком платье была желанным гостем в старом замке Эрандел в Западном Сассексе, в Великобритании. Она сделала несколько классных танцевальных па перед тем, как приступить к интервью.

Мы сочли это хорошим знаком – обычно скромная актриса зажигала в стильном оранжево-синем платье посреди замка, построенного в 1067 году и восстановленного где-то между 1870-ми и 1890-ми. В нашем недавнем интервью с Кристен она действительно держалась очень уверенно.

Снова скромная


Но достаточно скоро мы увидели, что Кристен вновь стала застенчивой. Может быть, это из-за того, что величественная и грандиозная по своим масштабам обстановка не настраивала на уютную, непринуждённую беседу. Разговор зашёл о фильме, рекламная кампания которого сейчас идёт полным ходом, - «Белоснежка и охотник», режиссерском дебюте Руперта Сандерса. В этой картине, уже второй за год, снятой по известной сказке, Руперт представляет в главных ролях Кристен и Криса Хемсворта, а также Шарлиз Терон в роли королевы Равенны. 

Наше интервью не осталось без забавных моментов. Самая известная фраза из «Белоснежки»: «Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» - не могла не заставить нас поинтересоваться об «отношениях» Кристен с зеркалами.

«Я радуюсь, когда смотрюсь в зеркало», - сказала она с наигранной серьёзностью.

Реклама

Красота – обычное дело? «Я ухаживаю за лицом», - говорит она бесстрастно. В чём её секрет? «Я пользуюсь «Proactiv», - язвительно замечает она голосом из рекламного ролика. – Он делает мою кожу такой чистой. В подростковом возрасте мне это очень помогло. Если у вас есть прыщи, молодые леди, купите продукт линии «Proactiv».

Шарлиз и Крис в своих интервью сказали, что больше всего в Кристен их поражает чистая, всеобъемлющая любовь к актёрской профессии.

«Я захотела сниматься в кино, потому что хотела работать на съёмочной площадке», - объясняет Кристен, мама которой работает скрипт-супервайзером, а отец – телепродюсером.

Она добавляет: «Мои родители занимались съёмками, и я думала, что это здорово. Настолько здорово, что на репетициях я заговаривала с режиссёром и актёрами. Я очень долго наблюдала за ними, хоть и была ещё маленькой. И вдруг я стала частью этого огромного мира. Я наслаждалась этим, здорово проводила время и ни о чём не задумывалась. Но несколько проектов изменили моё мнение». Она стала полноценной актрисой.

Своего рода трамплин


Кристен стремится к тому, чтобы однажды стать режиссёром, но сейчас она очень рада и довольна тем, что она актриса. «Конечно, я хочу снимать фильмы, - признаётся она. – Но у меня нет истории, которую я хотела бы рассказать. Сейчас мне очень нравится быть актрисой. Это очень насыщенный период моей жизни».

Она очень благодарна франшизе, которая стала своего рода трамплином и дала зеленый свет её участию в других проектах, хотя Кристен боялась столкнуться с «высокомерием» в отношении этих фильмов. «Есть несколько вещей, которые я не могу отрицать. «Сумерки» дали нам возможность делать то, что мы хотим. Например, я могу сняться в фильме под названием «Кали», он о жителях долины Сан-Фернандо. Я родом из тех мест. Я работаю с Ником Кассаветисом и я в восторге от этого. Я не хочу, чтобы это прозвучало высокомерно, но осуществлять свои мечты – это потрясающе».

Не так давно ещё маленькая Кристен завоевала похвалу за свою роль в фильме Дэвида Финчера «Комната страха», где она снялась вместе с Джоди Фостер, сыгравшей её маму.

«Джоди вела себя как член съёмочной группы, - вспоминает Кристен. – Она стала для меня первым примером большой кинозведы, потому что до этого я работала с людьми, которые далеко не так себя вели».

Наша необычная беседа, далёкая от привычных мест интервью в Лос-Анджелесе, подходит к вопросу о том, где бы она хотела побывать. «Я была во многих местах, но нигде не оставалась подолгу, - объясняет она. – Это нормально для актёра, который присутствует на многочисленных пресс-банкетах. Мы летим в Мадрид на встречу с прессой. Так или иначе, я очень этому рада. Я очень хорошо провела время, когда была там в первый раз. Мне было не до сна, когда мы приехали туда в рамках первого промо-тура «Сумерек». Я очень рада, что снова еду в Мадрид».

А ещё есть какие-нибудь места, в которых ты бы хотела побывать? «Египет», - следует незамедлительный ответ.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1298 | Добавил: Statys | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, The Inquirer | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи