помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 20 » Twitter: Обновление: ВидеоЧат с фанатами на пресс-конференции БИО в Мексике
20:27
Twitter: Обновление: ВидеоЧат с фанатами на пресс-конференции БИО в Мексике
Кристен Стюартmfoc: они подарили ей эти кеды, разрисованные мексиканскими индейцами!

Твиты от @mfoc | @imnotaddicted :

- Что-либо, что они хотят оставить на память о фильме? Кристен: ее меч. Сэм: платье Кристен.

- Кристен: Я столкнулась со своим страхом перед лошадями (народ издает возглас сочувствия). Спасибо. Мне не особо сочувствовали.

-Сэм рассказывает историю о несчастном случае с лошадью и оружием. Руперт говорил Сэму: «Разозли, выведи из себя эту лошадь».

-Какой чертой характера персонажа вы бы хотели обладать? Сэм: Я не знаю, я же «принц на белом коне»! Кристен: играть человека, который как солнышко…Причина, по которой фильм такой актуальный, это потому, что мы хотим быть ими. Я хочу быть самоотверженной. Я хочу быть хорошим человеком. Сэм: Ты уже такая и есть.

- Есть какая-то мечта, которую вы хотели бы увидеть воплощенной в жизнь? Кристен: «Чувствую, что меня озадачили. Я рада тому, чего я достигла. Моя семья здорова. Я счастлива.» Сэм: «Это похоже на мечту: я в Мексике, рекламирую фильм.»

-Кристен: «Я знаю о сказках Братьев Гримм с юности… Сказка была открыта заново и дополнена. Когда я была ребенком, я не имела никакого отношения к Белоснежке.»

-Сэм обвиняет Кристен за то, что она ударила кулаком Криса! Вот почему они сидят на большом расстоянии друг от друга…ЛОЛ

-Различия между подлинной историей и этой? Сэм: «Я думаю, что Прекрасный Принц/Вильям – самое большое отличие от оригинала.» Кристен: «Без излишнего пафоса, это очень современная история. Белоснежка вынуждена трудиться не покладая рук, она классическая Белоснежка, но в современном мире.» Кристен: «Быть особенной очень тяжело. Я все время хочу вернуться в прошедший день. Это как в том разговоре в «Девичнике в Лас-Вегасе», если вы его смотрели. Сцена с выступлением тронула меня.

-Сэм: «Я новичок в этой игре, и я рад узнать, какие задачи предстоит решать.»

-Если бы вы хотели узнать, что случится с другими персонажами после фильма? Кристен: «Это была бы Мэллори из «Добро пожаловать к Райли». Сэм: «Это был бы мой персонаж в этом фильме. Мы оставляем все крайне незавершенным.»

-Что должно быть в сценарии, чтобы вы сказали «да»? Кристен: «Это должен быть персонаж, которого я могу оправдать. Он должен быть настоящим. «Если ты не сделаешь свою работу должным образом, ты лишишь весь мир возможности узнать этого человека.» На нас огромное давление. Мы можем или вдохнуть жизнь в персонаж, или уничтожить его.» Сэм: «Мне хочется иметь возможность показать человека, отличного от меня.» Кристен: «Актеры вынуждены дополнять персонаж самим собой. Причина, по которой Сэм хорош в этом фильме, это потому, что ты клевый.»

-Из всех актеров, с которыми вы работали, кто повлиял на вас? Кристен: «Я встретила несколько людей, которые делали эту работу по тем же причинам, что и я. Я работала с Джоди Фостер. Совсем маленькой я училась у нее трудовой дисциплине. Шарлиз, она делает все от нее зависящее.» Сэм: «Есть много актеров, которые типа: «Не смотри на меня!» и реально недоступны. Работа с Пенелопой Круз, которая потрясающая. Все, кто здесь находятся, проделали лучшую работу, которую только могли. Гномы были фантастическими. На съемочной площадке я никогда не чувствовал себя не в своей тарелке. Было чувство, что мы как семья. Я был очень счастлив.»

Ознакомиться с видео можем здесь.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1296 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 66
Гостей: 65
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи