помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 12 » Настоящая сказка: Кристен Стюарт в журнале Stellar
22:35
Настоящая сказка: Кристен Стюарт в журнале Stellar
Кристен СтюартЗабудьте обо всем, что, как вам кажется, знаете о Кристен Стюарт. Розалин МакМил отправилась в Лос-Анджелес, чтобы лично встретиться со звездой, и узнала, что в этой девушке скрыто гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Что вы знаете о Кристен Стюарт? Что она сыграла Беллу Свон в «Сумерках», встречается с бывшим коллегой Робертом Паттинсоном и является одной из самых унылых звезд в этом бизнесе, да? Не совсем. Если первые два пункта правдивы (пусть она долго отрицала свои отношения), остальное даже близко не соответствует реальному положению дел.

Прославившись после сумеречных фильмов, она предстала в глазах большинства как нежелающая общаться с прессой актриса, незаинтересованная в любого рода медийных акциях, которые всегда сопровождают блокбастеры. Справедливости ради стоит сказать, что она за это время не раз сама давала повод для подобных разговоров, но покажите мне подростка, который бы с радостью раскрывал каждую деталь своей жизни толпе взрослых. А я вот могу указать вам на назойливых по природе своей журналистов. К несчастью Кристен, в этом бизнесе достаточно грязи, и она изо всех сил пытается стряхнуть ее с себя. Что бы там ни было, на встрече с прессой в рамках продвижения ее последнего фильма «Белоснежка и охотник» молодая звезда была совсем не тем испорченным ребенком, которого пытались из нее сделать. На самом деле, именно среди представителей прессы встречались экземпляры, которые вели себя, будто подростки с разбушевавшимися гормонами.

Игра в славу

Еще до того как Кристен даже вошла в главный конференц-зал Bel Air Bay Club, журналисты жаловались на бесплатные канапе и ныли, дескать не желала она сотрудничать с ними во время прошлых своих интервью. И как только она присела, все ощутимо напряглись, преждевременно фыркая. Она умная девочка и тоже это почувствовала. Она также явно нервничала, и это выдавали постоянные заминки во время ответов, к тому же она несколько раз запиналась.

Но Кристен сильно повзрослела со времени своего последнего общения с прессой, и она уже далеко не такая скрытная, а это значило лишь то, что через некоторое время все заметно расслабились. Общение с незнакомцами, несомненно, последнее в списке любимых занятий, но когда я спросила, считает ли она, что отсутствие приватности является приемлемой ценой славы, она согласилась: «Да, я считаю, что все это стоит того, чтобы пожертвовать возможностью пойти и… купить мыло, - призналась она откровенно. – Пусть иногда мне и хочется этого ТАК сильно».

С пышной копной черных как смоль волос, одетая в синие узкие джинсы, высокие конверсы и футболку, Кристен сумела выглядеть стильно. У вас обязательно сложится впечатление, что большинство своей одежды она находит утром на полу в спальне, но девченка до сих пор этим не парится. С ростом 164 см она очень миниатюрна, вряд ли способна лишь присутствием своим управлять аудиторией, но ее красота обезоруживает. Если честно, даже представить сложно кого-либо другого в роли Белоснежки (Райли Кио, Фелисити Джонс и Дакота Фаннинг, по слухам, также претендовали на роль).

Болезненный рост

Пусть она снялась в ряде независимых фильмов, в этой эпической приключенческой картине Кристен все же возвратилась к привычным высокобюджетным фильмам, сыграв Белоснежку вместе со Злой Королевой Шарлиз Терон. Делясь впечатлениями об оскароносной актрисе, Кристен была стеснительной и полной уважения. «Мое первое впечатление? Я очень нервничала и боялась встречи с ней. Отчасти из-за нее я согласилась на этот фильм. Думаю, она потрясающа в том, что делает, и я действительно уважаю ее как женщину. Она веселая и быстрая, и привлекает много внимания. Вы не сможете не взглянуть на нее, как только она зайдет в комнату».

Каждая женщина

Кристен прошла долгий путь после роли дочери Джоди Фостер в «Комнате страха». Ее спросили, видит ли она какие-либо параллели между путем Белоснежки от невинной маленькой девочки до сильной независимой женщины и своим собственным, и она не стала оспаривать аналогию. «Да, теперь мне 21. В смысле, не было чувства, будто щелкнул выключатель и «Ой, вот я и стала женщиной», но сейчас все немного проще. Признаюсь, быть старше гораздо комфортнее».

Зачарованная жизнь


Пусть некоторые могут назвать жизнь Кристен сказкой, она не совсем согласна с подобным утверждением, пусть и признает, что ей очень повезло. «Странно говорить об этом, но если сказка заключается в «Ой, как все так замечательно. Не верю, что это происходит, так здорово, будто идеальная версия того, как могло бы быть», тогда конечно. Но вместе с тем все сказки каким-то образом связаны с судьбой, и я не знаю, что буду делать дальше… но конечно же, несомненно, жизнь очень хороша» .

Она немного осторожна, когда речь заходит о реальном Прекрасном принце. «Я не знаю, наверное, для некоторых людей существует один единственный, но не думаю, что здесь действуют какие-либо правила. Имей жизнь правила, она была бы куда проще».

Счастливый конец


Ее развитие от неуклюжего подростка до стильной женщины, о которой говорят, не осталось незамеченным в мире моды, дизайнеры просто дерутся за право ее приодеть. В январе она стала новым лицом женского аромата Баленсиага. «Кристен воплощает современность нового аромата Баленсиага, будучи невероятно чувственной и умной», - сказал тогда Николя Гаскъер креативный директор Баленсиага. «С ее раннего появления в «Комнате страха» и до независимого выбора «Добро пожаловать к Райли», я всегда замечал ее прогрессивный характер. И всегда мечтал о сотрудничестве с ней, зная, что она разделяет радикальный дух Баленсиага».

Боевой разговор

Ее «радикальный дух» особо хорошо чувствовался на съемочной площадке «Белоснежки и охотника», где она во время исполнения трюка ударила сыгравшего охотника Криса Хемсворта в лицо. «Она крошечная, да? Но ударила-то сильно, - рассказывает Крис, который, очевидно, более удивлен тем фактом, что его ударила девушка, нежели самим ущербом. – Она зацедила мне в нос. Это случилось во время съемок драки после нашей первой встречи – было довольно грубо – она попыталась толкнуть меня, и я притворился, будто действительно пострадал, а затем: Бам! И я был на земле. Казалось, будто мой нос сломан, звук был именно таким. Она немного испугалась, но затем даже посмеялась тихонько, она будто даже гордилась собой, ведь вырубила другого парня. Кристен сказала, что раньше никого и никогда не била, но я не поверил».

Кристен в свою очередь поделилась собственными воспоминаниями о том моменте. «Чувствовала я себя не очень хорошо. Это одна из тех ситуаций, когда ты делаешь что-то такое, чего раньше никогда не делала, и лишь затем понимаешь, что эффект оказался потрясающим. Я чувствовала себя ужасно, ведь ему было очень больно, но было смешно, и, как минимум, так появилась еще одна веселая история». Это также стало хорошим предупреждением всем, кто рискнет заводиться с кинозвездой. Она не боится нанести удар и всегда смеется последней.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1407 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи