помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 8 » Facebook: Джексон Рэтбоун снимется во втором сезоне сериала «Большие планы»
00:50
Facebook: Джексон Рэтбоун снимется во втором сезоне сериала «Большие планы»
Джексон РетбоунДжексон Рэтбоун («Сумерки») снимется во втором сезоне мегапопулярного сериала «Большие планы».
Съемки начнутся в Лос-Анджелесе в конце мая.
Режиссером станет обладатель Оскара, режиссер короткометражных фильмов Ари Сандел («История западного берега»).


7 мая 2012 в Бербанке, Калифорния, студии Warner Premiere, Warner Bros Digital Distribution, Dolphin Digital Studios, Inc, и Wonderland Sound and Vision объявили о том, что второй сезон «Больших планов», хита среди онлайн-сериалов, получил зеленый свет, а съемки начнутся в Лос-Анджелесе в конце месяца. Джексон Рэтбоун, известный своей ролью Джаспера Хейла в «Сумерках», опять станет правительственным агентом Ником Грином. Дополнительная информация будет представлена в ближайшие несколько недель.

Режиссером второго сезона станет Ари Сандел, получивший Оскар за свой игровой короткометражный фильм «История Западного берега». Дэниэл Макки, ранее сотрудничавший с Wonderland в других проектах, возьмется за сценарий.

«Первый сезон «Больших планов» был хорошо воспринят онлайн-аудиторией, и поклонники будут в восторге от того, что мы запланировали на второй сезон, - сказал МакДжи, продюсер сериала. – Я очень рад возможности работать с таким талантливым режиссером, как Ари Сандел. Его мастерство в создании историй и способность зацепить разношерстную аудиторию не имеют себе равных».

«Я очень рад работать с МакДжи и Уорнер Бразерс в проекте «Большие планы», - сказал Ари Сандел. – Меня действительно впечатлило качество первого сезона. Уорнер Бразерс действительно перенесли сетевое кино на новый уровень, и думаю, что поклонникам понравится все то, что мы задумали для второго сезона».

«Большие планы» - это история о молодом человеке, живущий двойной жизнью – днем он обычный ученик старших классов, а ночью правительственный агент. Первый сезон показал жизнь Ника Грина, который начинает новый учебный год в старшей школе как один из 64 высококвалифицированных правительственных агентов. Полный первый сезон можно посмотреть на страничке «Больших планов» на Facebook.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 632 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Джексон Ретбоун. Большие планы, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 19
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи