помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 7 » Celebuzz: Никки Рид рассказывает о новом проекте, а также признается, что ее муженек Пол МакДональд мечтает о детях
23:13
Celebuzz: Никки Рид рассказывает о новом проекте, а также признается, что ее муженек Пол МакДональд мечтает о детях
Никки РидСумеречная звезда Никки Рид дала Celebuzz эксклюзивное интервью, в котором говорила о детях, муже Поле МакДональде, предстоящим дне рождения, и, конечно, «Рассвете», выход на экраны которого назначен на ноябрь.

«У меня есть новость!» - возбужденно сказала Никки.

Так что за важное заявление у 23-летней звезды?

«Нет, я не жду ребенка! Все в Голливуде беременны, но не я!» - пошутила Никки.

На самом деле ее заявление было о том, что... она решила переквалифицироваться из актрис в дизайнеры, и уже в процессе создания своей первой коллекции ювелирных изделий!

Никки, сыгравшая Розали Хейл в «Сумеречной Саге», призналась:

«Я не могу сказать, для кого их создаю, но это очень интересно. Я нарисовала эскизы и разработала все сама. Мне кажется, они будто вне времени. Они очень винтажны. Я вдохновлялась от многих творческих людей в своей семье, которые любят создавать необычнее вещи. Занятие этим будто опьяняло! Выйдет коллекция, вероятно, к концу года. Это скорее фанк, а не модерн».

Теперь, будучи счастливой в браке с бывшим участником Американского идола МакДональда, прекрасная актриса признает, что задумывается о детях.

«Это больше мечта Пола, нежели моя», - сказала Никки во время презентации коллекции George Gina & Lucy's в магазине Fred Segel в Санта-Монике, штат Калифорния. Событие было посвящено Heal the Bay, некоммерческой организации по защите окружающей среды, которая работает над восстановлением пляжа Санта-Моники.

«Пол с юга, так что все его друзья уже имеют детей. Он смотрит на меня все время и заводит: «Может, просто попробуем?» И я: «Да, возможно, чуть позже».

Никки и Пол, а так же их семейные планы были предметом многочисленных обсуждений в желтой прессе. Действительно, одна из недавних статей гласила: «Никки выглядит, будто набрала около 10 фунтов. И она перестала употреблять алкоголь».

Опровергнув заявления СМИ, Никки пошутила, что каждый раз, когда появляются сплетни об ее беременности, она должна «звонить своим адвокатам и сообщать, что просто пообедала!»

Никки исполнится 24 17 мая, поэтому мы спросили ее о планах на день рождения.

«У Пола всегда потрясающие задумки», - сказала она.

«В прошлом году каждый день был днем моего рождения вместе с Полом. Куда бы мы не поехали, нам доставляли торт – за две недели до дня рождения и еще пять недель после. Так что я уверена, что торт будет обязательно!»

Это еще не все от Никки – не забудьте посетить Celebuzz во вторники узнать, что расскажет она о второй части «Рассвета» и ее новых соседях: Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт!

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 758 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Никки Рид, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи