помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 2 » Glamourmagazine: На кого же они больше похожи? Знаменитости и их родители
16:06
Glamourmagazine: На кого же они больше похожи? Знаменитости и их родители

Возможно, эта пара похожа на отдыхающих британцев (у них даже есть фотоаппарат!), но Клэр и Ричард Паттинсон были в Лос-Анджелесе на церемонии оставления отпечатков рук и ног Сумеречных актёров. Они смотрели, как этой чести удостоился их сын (да, тот самый Роберт Паттинсон).


Мама Дакоты Фаннинг, Джой, когда-то профессионально занималась теннисом, а теперь она летает по всему миру, приглядывая за Дакотой и Эль на съёмочных площадках.


Эшли Грин родом из самой обыкновенной американской семьи. Её мама, Мишель, работает в сфере страхования, а её папа, Джо – морской пехотинец, который сейчас владеет собственным строительным бизнесом. Всё это немного отличается от премьер фильмов и красных дорожек, не так ли?


Папа Кристен Стюарт, Джон – помощник режиссёра, который в прошлом работал на канале Fox TV, а её мама – сценарист. Кристен говорила, что раньше она всегда думала, что и сама станет режиссёром или писателем, потому что вся её семья работает за камерой. «Я никогда не хотела быть в самом центре внимания», сказала она.


Мама Риз Уизерспун, Бэтти, не только передала голливудской звезде свою широкую улыбку, но и одарила Риз фантастическим умом. Бэтти имеет степень кандидата наук в области ухода за больными детьми и на данный момент преподаёт в университете.


Надо же! Сразу видно от кого унаследовала свою внешность красавица Шарлиз Терон. Её мама, Герда Терон, выглядит так же эффектно, как и её оскароносная дочь.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3330 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи