помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 28 » Variety: Кристен Стюарт снимется в боевике «Кали»
15:36
Variety: Кристен Стюарт снимется в боевике «Кали»
кристен стюартЗвезда фильма «Белоснежка и Охотник» Кристен Стюарт была избрана на роль в «Кали», смелом боевике, который планируют снимать в Лос-Анджелесе при поддержке студий Voltage Productions и New Media School.

Майкл Дилиберти («Успеть за 30 минут») написал сценарий о Мие (Стюарт) и Крисе, паре влюбленных из долины Сан-Фернандо, которые то и дело ввязываются в опасные передряги. Продав поддельный снафф-фильм (прим. пер. - короткометражные фильмы, в которых изображаются реальные убийства) с участием Мии, они с уймой денег уезжают прочь. Несколько лет спустя Mия вынуждена «восстать из мертвых», чтобы спасти свою младшую сестру, которая осталась в Кали. Там молодая пара попытается разобраться с разъяренными бывшими партнерами, звездами домашнего порно, обкуренными ветеринарами, неуправляемой машиной для убийства в ковбойской шляпе да еще и в собственных отношениях.

 Крейг Дж. Флорес («300») и Зев Форман («Киллер Джо») будет продюсировать от киностудии Voltage вместе с Дилиберти. Его менеджер, Брайан Леви из New Media School выступит исполнительным продюсером вместе с шишкой из Voltage Николя Картье («Повелитель бури») и Стюарт, которая впервые вложит собственные деньги в проект. 

Дилиберти написал сценарий еще до того, как права на фильм приобрела студия Voltage, которая и пригласила Стюарт. Производители в настоящее время ведут переговоры с режиссерами и планируют начать работу над фильмом в конце лета.

«Кристен талантливая и динамическая актриса, способная обеспечить фильму кассу, – сказал Флорес. – Ее роль в «Кали» будет острой и сексуальной. Она, несомненно раскроет широкой аудитории ее огромный потенциал. Voltage в восторге от возможности заполучить ее в качестве партнера в этом фантастическом фильме».

«Кали» ознаменует возвращение Стюарт к инди-фильмам, ведь актриса балансирует между такими фильмами, как «Сумерки», «Добро пожаловать к Райли», «The Runaways» и предстоящей экранизацией Уолтер Саллеса « На дороге». Следующей ее работой станет фильм студии Universal «Белоснежка и Охотник», а затем она появится в финальной серии «Сумеречной саги», которая выйдет на экраны 16 ноября.

Дилиберти получил семизначный гонорар от GK Films за комедию «Маленький Белый Корвет», сниматься в котором пригласили Эмму Стоун. Сценарист также пишет для проекта от Fox 2000 «Эта дурацкая любовь», режиссируют который Джон Рекуа и Глен Фикарра, а продюсером выступает Саймон Кинберг, также работает над картиной производства Sony с режиссером Сетом Гордоном и продюсером Мэттом Толмачом, и наконец – над фильмом Тодда Филлипса производства студии Green Hat Films.

Voltage, которая выпустила фильм Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури», также производит фильм с Шайей ЛаБафом в главной роли «Неизбежная смерть Чарли Кантримена» и готовит к выходу политический триллер-боевик Роберта Редфорда «Грязные игры», в котором также играет ЛаБаф.

Стюарт представляют Герш и МакКуин, Франкель и Уайтхед. Дилиберти – WME, New School Media и адвокат Дэвид Кринцман.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1527 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Карли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи