помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 28 » AccessHollywood: Шарлиз Терон: «Я бы спрыгнула с крыши ради Кристен Стюарт»
00:03
AccessHollywood: Шарлиз Терон: «Я бы спрыгнула с крыши ради Кристен Стюарт»
Шарлиз Терон Кристен стюартСыграв смертельных врагов в фильме «Белоснежка и Охотник», в реальности Шарлиз Терон и Кристен Стюарт стали лучшими друзьями. Они сдружились настолько, что Шарлиз утверждает - она готова сделать все, что угодно ради звезды сумеречной саги.

 «Мне очень, очень-очень, правда очень нравится эта девушка. Я люблю ее настолько, что готова ради нее спрыгнуть с крыши», - сказала 36-летняя Шарлиз в интервью Access Hollywood на CinemaCon 2012 в Лас-Вегасе, когда ее спросили о Кристен. «Она восхитительная, потрясающая девушка. Она – настоящая… и она делает отличный массаж спины» 

Но на этом любовная лирика не закончилась!

В дополнение к очевидно неплохим навыкам массажа, Шарлиз восхищается актерскими способностями 22-летней актрисы и ее преданности делу.

«Кристен относится к тому виду актрис, рядом с которыми мне нравится находится, потому, что она ни перед чем не остановится, чтобы исполнить свою работу», - объясняет Шарлиз. «Она обладает огромным талантом. И, знаете, я думаю, если у тебя есть талант, но нет упорства и мужества… короче, Кристен - рулит»

В то время как Кристен – классная за кадром, Шарлиз играет крутую королеву Равену в «Белоснежке и охотнике». Актриса хотела изобразить этого персонажа так, чтобы она казалась как можно более зловещей.

«Я бы не взялась за это дело, не выложившись на полную», - сказала она. «Я чувствовала, что это невероятная возможность вникнуть в суть и сделать что-то, напоминающее, не знаю, вроде игры Джека Николсона в фильме «Сияние», или нечто, основанное на реальности»

«Безумием было понимать все, что ты делаешь, и продолжать играть на протяжении фильма», - добавила она. «Так что, да, мне очень повезло, что мне представилась такая возможность»

Уже с 1 июня вы сможете посмотреть, как сыграли вместе подружки Шарлиз и Кристен вместе с Крисом Хэмсвортом в фильме «Белоснежка и Охотник».

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2330 | Добавил: Statys | Теги: Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи