помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 27 » The Stir: Сексуальные короткие шорты Кристен Стюарт и ее тесная майка заставили нас заскучать по 80-ым
16:31
The Stir: Сексуальные короткие шорты Кристен Стюарт и ее тесная майка заставили нас заскучать по 80-ым
кристен стюартДавно прошли мои фестивальные деньки. Сейчас же я предпочитаю смотреть на фотографии знаменитостей на музыкальных фестивалях, вместо того, чтобы вкушать всю красоту тошнотворных быотуалетов, растекшейся туши и вечно теплого пива дни напролет. Да, фотографии знаменитостей заменили мне все это. Тем более, что за последние годы интересных снимков появляется все больше – с тех пор, как все будто в хипстеры записались. Похоже, что ношение подобного растрепанного лохмотья сейчас становится своеобразным искусством. Показательный пример: Кристен Стюарт и ее соответствующий духу 80-х годов, совершенно безобразный (в хорошем смысле) наряд на Coachella. Ой, ребята, это невероятно. 

Стюарт надела пару до смешного коротких шорт (и речь идет о по-рианновски коротких шортах), обрезанный бюстье, обрезанную разлетайку поверх вышеупомянутого бюстье, черные кроссовки и черную бейсболку Baltimore Orioles. И каким бы нелепым ни казался этот наряд из 80-х, девушка выглядела действительно мило. А самое главное, она выделялась на фоне других знаменитостей, посетивших музыкальный фестиваль.

У меня появилось чувство, что каждая звездуля из года в год одевает на Coachella одно и то же. Все они стремятся к богемному внешнему виду, одежде в стиле хиппи, которая вовсе не выглядит так, будто те ее носят уже девять лет подряд (пусть, на самом деле, так и есть); все они показывают свое тело; у всех них свободные вьющиеся локоны (читай: локоны нарощенные), которые часто сопровождаются своего рода украшениями (перьями, ободочками и др.).

Кристен в своем наряде выглядела мило, безусловно, модно, но действительно чувствовала себя комфортно. Создавалось впечатление, что на Coachella она пришла весело провести время и послушать музыку, а не просто покрасоваться. Это определенно не та одежда, которую ей следовало бы носить каждый день, но для Coachella подходит идеально. Отличный выбор, девочка.

А вам понравился наряд Кристен?

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2171 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи