помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 25 » E! Online UK: Пять самых сексуальных пар Канн - Робстен следующие?
10:52
E! Online UK: Пять самых сексуальных пар Канн - Робстен следующие?
Брэд Питт и Анджелина Джоли Роберт Паттинсон и Кристен СтюартОфициально подтверждено: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт приедут в самую романтичную страну на земле. С нетерпением ждем и оставляем вас рыдать от умиления.

Теперь, когда была официально объявлена конкурсная программа Каннского фестиваля в этом году, - в которой представлены и "Космополис" Роба, и "На дороге" Кристен - можно с уверенностью предположить, что к этой парочке будет приковано все внимание прессы сразу по прибытию на южный берег Франции в следующем месяце.

По нашему мнению, они с легкостью войдут в число самых-самых пар Канн, наряду с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли:

1. Брэд Питт и Анджелина Джоли: Король и королева Канн. Больше всего шуму наделало их появление на кинофестивале в 2008 году, когда Анджелина представляла сразу два фильма ("Кунг-Фу Панда" и "Подмена"), а также гордо демонстрировала огромный живот, в котором находились близнецы Нокс и Вивьенн!

С животом или нет, Брэнджелина всегда производит фурор на этом шикарном мероприятии. Она демонстрирует самые роскошные наряды, а он никогда не стесняется своих чувств. Ожидается, что недавно обручившаяся парочка вернется в Канны и в этом году - Брэд будет представлять фильм "Ограбление казино" - и мы уверены, что они снова нас не разочаруют.

2. Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли: Буквально сразу же после своего разрыва с моделью Бар Рафаели (которая также была в Каннах в прошлом году, упс) Лео наделал много шуму своими весьма нежными отношениями в красоткой из "Сплетницы". Парочка не скрывала свой молниеносный роман, однако впервые все стало совершенно ясно именно в Каннах, где папарацци засняли их обнимающимися в роскошной яхте.

3. Джонни Депп и Ванесса Паради: Хотя в последнее время они больше времени провели, доказывая, что по-прежнему любят друг друга, чем появляясь на различных светских мероприятиях, два года назад все было совершенно иначе. Тогда обычно тихая и неприметная пара приехала в Канны (хотя у Джонни тогда не было новых фильмов) и отправилась зажигать на вечеринках. Парочка, живущая во Франции, нежно держалась за руки, покидая вечеринку Chanel.

4. Линдсей Лохан и Саманта Ронсон: Нет, премьера ... состоялась не в Каннах, но в 2008-м ЛиЛо и ее подружка заставили говорить о своем романе после серии фото, на которых они держались за руки и целовались на яхте во время вечеринки у Пи Дидди. Тогда их поцелуй оказался фикцией, но именно в Каннах их отношения переживали свой рассвет (это было задолго до ... всех драматических событий).

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Мы так рады, что РПаттц и КСтю появятся на Французской Ривьере, что уже включили их в наш список! Ведь если мы хоть немного научены горьким опытом, то знаем, что Роб и Кристен очень любят играть с папарацци с кошки-мышки, разъезжая по миру с промо-кампаниями своих фильмов. И хотя в этом году за ними потащится Мамаша Стюарт, мы готовы поспорить на крупную сумму денег, что "сумеречная" парочка найдет время, чтобы сбежать из-под опеки и оторваться.

И кто знает, может быть, они даже случайно столкнутся где-нибудь с Брэдом и Анджелиной. Даешь встречу самых влиятельных пар!

Перевод, корректировка - DVB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2495 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи