помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 11 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон устроил вечеринку-сюрприз на день рождения Кристен Стюарт
19:49
HollywoodLife: Роберт Паттинсон устроил вечеринку-сюрприз на день рождения Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон, Кристен СтюартHollywoodLife.com стали известны новые эксклюзивные подробности именинной вечеринки Кристен Стюарт. Свой 22-ой день рождения Кристен отметила в популярном заведении Лос Анджелеса, баре Harvard & Stone, и оказалось, что Роберт Паттинсон спланировал этот вечер за несколько недель и приготовил для Кристен кое-какие сюрпризы.

Роберт производит впечатление достаточно ленивого товарища, но если речь идет о том, чтобы доставить удовольствие Кристен Стюарт, для него сто верст не крюк – особенно если речь идет о праздновании ее дня рождения! Мы уже писали, что в прошлую субботу ребята отлично провели время в одном из своих любимых баров в Лос-Анджелесе, Harvard & Stone, но теперь нам стала известна парочка новых подробностей, от которых сердце так и замирает.

«Это не был спонтанный визит», - рассказывает источник HollywoodLife.com о закрытой вечеринке. – «Роб спланировал все еще несколько недель назад. Он пообщался с владельцами и менеджерами заведения, хотел убедиться, что все гости смогут спокойно пройти в бар и покинуть его без особых проблем».

По сути, Роб хотел, чтобы все прошло без сучка и задоринки, но чтобы при этом вечеринка не стала слишком пафосной.

«Они хотели уединиться с близкими друзьями, поэтому забронировали отдельный зал. А вот именинного пирога не было», - продолжает наш источник – «В какой-то момент, сотрудники предлагали красиво вынести торт, но Роб отказался. Они просто хотели пообщаться с друзьями».
Хотя вечеринка была достаточно расслабленной, Роб придержал пару козырей в рукаве, и даже пригласил некоторых друзей, которых Кристен не ожидала увидеть.

«Это не было вечеринкой-сюрпризом в полном смысле слова, но Кристен выглядела приятно удивленной появлением некоторых своих друзей», - вспоминает очевидец. – «Роб и Кристен откровенно наслаждались обществом друг друга, держались за руки и время от времени клали руки друг другу на спину. Дурачились, строили рожицы для фотографий, и просто отлично проводили время».

Спорим, Кристен не могла и мечтать о лучшем способе встретить свой 22-ой день рождения? А Роберт такой заботливый бойфренд, правда?

Harvard & Stone Harvard & Stone
Бар Harvard & Stone

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2035 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи