помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 8 » Laineygossip: С Линдси Лохан нельзя быть вежливым!
18:02
Laineygossip: С Линдси Лохан нельзя быть вежливым!
Роберт Паттинсон, Линдси ЛоханРоберт Паттинсон встречается с Кристен Стюарт. И все у них очень серьезно. И он правда, на самом деле в нее влюблен. И он не изменяет ей с Линдси Лохан. Однако проблема с Линдси заключается в том, что от нее в принципе лучше держаться подальше. Даже из вежливости здороваться с ней не стоит. Когда дела касается Линдси Лохан, тебе простят любую грубость. Ведь, в противном случае, она перевернет все с ног на голову и примется убеждать всех, что ты ее тр**нул. И интернет ей в помощь. А потом вдруг в сети появится слух об «одном совместном вечере». Что и случилось с Робертом Паттинсоном.

X17 сообщает, что прошлой ночью Лохан тусовалась в баре Pour Vous, где и столкнулась с Паттинсоном, посетившем заведение с парочкой друзей. Он покинул бар спустя полтора часа после ее прихода. А она вышла через десять минут после него, и пошло-загадочное выражение ее лица должно было уверить папарацци в том, что они провели время вместе.

Что по всей вероятности неправда.

И, должно быть, абсолютное заблуждение.

Но если в этом задействована Линдси… Вы знаете, зараза распространяется очень быстро.

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из подобной ситуации: Если ты если ты где-то зависаешь, и туда входит Линдси Лохан, то, как бы весело тебе не было, быстро, немедленно УНОСИ ОТТУДА СВОИ НОГИ! Не сомневаясь, не раздумывая, не гадая и не оглядываясь – ни за какие коврижки не оставайся. Поскольку если ты проведешь с ней больше минуты, то этот кусок дерьма обязательно воспользуется случаем и распустит массу слухов по этому поводу.

Раз уж мы завели этот разговор, возможно, Паттинсону вообще лучше обходить ее десятой дорогой? Вот почему ему стоит держаться поближе к своей девушке в Лос-Анджелесе, а не в Лондоне, где подобных сокровищ куда меньше. Ему лучше бы вообще избегать места, в которых он может встретить Линдси Лохан. Лос-Анджелес переполнен юными отбросами, лживыми предателями, готовыми растоптать друга и продать сестру за хороший столик в модном клубе. Кристен Стюарт кажется достаточно умной, поскольку удачно избегает компрометирующих событий и встреч. Парню же придется учиться на собственных ошибках.

Перевод, корректировка - Лапулька специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1935 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Линдси Лохан, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи