помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 8 » Examiner: Весь интернет: «Сумеречные» сообщения для просмотра на этих выходных
17:14
Examiner: Весь интернет: «Сумеречные» сообщения для просмотра на этих выходных
сумеркиИмеется несколько сообщений, связанных с «Сумерками» и достойных внимательного ознакомления на этих выходных. Итак, сохраняя краткость и простоту, вот «дежурный» список из последнего.

 Для начала: если вы хотите выиграть подписанный постер с изображением Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера, то в настоящее время TheDivergentTrilogy.com проводит конкурс в связи с предстоящей рекламной кампанией «Divergent Trilogy» (Трилогия «Противоречие»), и все до одного фанаты «Сумерек» приглашаются к участию. Удачи всем, кто приобщится к конкурсу! 

Далее, есть действительно интересная статья, размещенная на Twilight Lexicon, которая подробно рассказывает о том, какие уроки извлекла розничная сеть «Hot Topic» из своего опыта продаж «Сумеречной» сувенирной продукции в последние несколько лет. Оказывается, это не было для них так уж замечательно, как кто-то мог предположить. Надо же!

Для NextMovie.com я сделала связанную с «Сумерками» статью-мнение на предмет «Белла и Эдвард» против персонажей «Титаника» «Джек и Роуз». Конечно же, вы можете догадаться, какими аргументами я руководствовалась, но не стесняйтесь предложить обе точки зрения здесь и здесь.

Также на NextMovie Кристен Стюарт была выбрана победителем в их опросе «Bikini Madness» («Сумасшедшее бикини») за ее сцены в купальнике в «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 1.
Наконец, произошло последнее обновление колонки «District 14» («Район 14») и последняя тема – поступившие новости о том, что режиссер «Голодных игр» Гэри Росс может не вернуться для сиквела «И вспыхнет пламя» - имеет взаимосвязь с «Сумерками». При мыслях о подходящих режиссерах, которые могли бы унаследовать место Росса, в голову приходит режиссер «Сумерки. Сага. Затмение» Дэвид Слейд. Прочитайте все об этом здесь.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 987 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи