помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 8 » PopSugar: 10 причин для волнительного ожидания фестиваля Coachella
15:08
PopSugar: 10 причин для волнительного ожидания фестиваля Coachella
Кристен Стюарт, Келлан ЛатсВремя Coachella практически пришло! Ежегодный фестиваль начинается в следующую пятницу, и мы будем в самом центре событий, чтобы сообщать вам самые свежую информацию о вечеринках, появлениях знаменитостей и музыкальных групп. Пока же до этого события остаётся некоторое время, мы собрали 10 причин для волнительного ожидания этого события в текущем году, включив в список самые крупные и посещаемые знаменитостями вечеринки и самые ожидаемые представления. Читайте ниже наш обратный отчёт, а также следуйте за PopSugar в Твиттере во время фестиваля, чтобы видеть всё в реальном времени.

1) Праздничный стиль
Частью волнения, охватывающего Coachella, является наблюдение за знаменитостями, которые демонстрируют на фестивале свои лучшие наряды для тёплой погоды. Это три дня модного веселья с богемным бохо-стайл, грубыми ботинками, кокетливыми цветочными принтами и дерзкими аксессуарами. Если вы тоже направляетесь в Индио, обратите внимание на список вещей, которые непременно нужно взять с собой!

2) Внезапные появления
Не важно, насколько громкие музыкальные имена находятся в заявленных списках, на Coachella практически всегда случаются волнующие и незапланированные появления. В 2010 году Бейонсе Ноулз привела толпу в восторг, поднявшись на сцену вместе с Jay-Z. А в прошлом году Ашер и Пол Маккартни присоединились к Afrojack и станцевали на сцене во время одного из сетов. Korn также подготовили специальное выступление во время сета Skrillex. Мы с нетерпением ждём того, что приключится в этом году.

3) Вечеринка у бассейна
Ежегодная вечеринка L!ve Desert Pool Party, организатором которой является Lacoste, всегда привлекает знаменитых гостей, и, как указывает на это прошлый год, в этот раз будет много известных лиц. В 2011 году Кристен Стюарт отдыхала там в тенёчке, Лиа Мишель появилась в полосатом платье от этого модного бренда, а Келли Осборн и Келлан Латс вырвались с фестиваля, чтобы только посетить эту тусовку. В этом году на столь модном собрании мы вновь ожидаем появления многих знаменитостей.


4) Причёска Ванессы Хадженс
Ванесса Хадженс всегда служит украшением фестиваля Coachella, и, когда мы недавно брали у неё интервью, она сказала, что в этом году пустит в ход всю свою фантазию. Она не только взяла в аренду жилой автофургон для поездки на фестиваль с друзьями, но и начала работать над специальным украшением для причёски за несколько месяцев до мероприятия.

5) Горячие парни
Пустынный климат – не единственная причина того, что на Coachella становится жарко. Множество сексуальных парней дополняют воздействие высокой температуры. За прошедшие годы фестиваль посетили Джон Мэйер, Леонардо Ди Каприо, Ашер и Александр Скарсгард. В этом году мы надеемся на появление ещё большего количества симпатичных мужчин – и держим кулачки, чтобы Роберт Паттинсон заскочил на некоторые из мероприятий.


6) Любимые группы
Coachella – замечательное место, где можно увидеть музыкальные группы с хорошо известными названиями, а также познакомиться с новыми классными музыкантами. Иногда наши любимые знаменитости могут быть замечательными гидами в мире музыки! Блейк Лайвли является большой фанаткой Florence + The Machine, группы, которая определённо появится на фестивале на выходных. Кстати, любимец Дрейка - The Weeknd – впервые появится на Coachella. . Можно надеяться, что и сам Дрейк окажется среди зрителей.

7) Диджеи и танцевальная музыка
Влияние электронной музыки заметно по именам тех, кто собирается посетить Coachella. Среди прочих свои сеты представят нам Swedish House Mafia, David Guetta, Girl Talk и Afrojack. Ждём, когда сможем потанцевать в пустыне в окружении звёзд, среди которых может оказаться Пэрис Хилтон – девушка Afrojack.

8) Милые парочки
Звёзды отправляются на Coachella парочками, а плотные толпы делают фестиваль отличным местом для публичного выражения романтических чувств. Нина Добрев и Иен Соммерхолдер – которые в прошлом году были вашей любимой парочкой – уютно расположились на траве, а Алессандра Амбросио целовалась с женихом – Джейми Мазуром – в перерывах между выступлениями. Диана Крюгер танцевала с Джошуа Джексоном, а Джейсон Стэтхем демонстрировал любовь к Рози Хантингтон-Уитли.

9) Armani Exchange Neon Carnival
Neon Carnival – ночная вечеринка посреди пустыни, которая быстро превращается в самую горячую тусовку, на которую хотят попасть те, кто направляется на Coachella. За прошедшие годы вечеринку посетили Пэрис и Никки Хилтон, Пенн Бэджли, Эшли Грин, Рианна, Ашер и Келлан Латс. И это лишь часть тех звёзд, которые наслаждались атмосферой веселья на открытых летних платформах. Мы хотим посмотреть, кто в этом году запрыгнет на карусель и отправится в романтическое путешествие на чёртовом колесе.


10) Воссоединение Dr. Dre и Snoop Dogg
Dr. Dre и Snoop Dogg получили самое желанное место в списке выступлений на Coachella – они будут закрывать фестиваль в воскресенье вечером. Нет никаких сомнений, что эти легенды рэпа соберут большую толпу из своих знаменитых фанатов.

Перевод, корректировка - CB, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1010 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи