помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 4 » PEOPLE StyleWatch: Эшли Грин: Я никогда не считала себя иконой моды
08:42
PEOPLE StyleWatch: Эшли Грин: Я никогда не считала себя иконой моды
Эшли ГринСегодня Эшли Грин уже не просто ролевая модель для своих фанатов. Теперь она стала ещё и источником модного вдохновения.

«В этом, несомненно, что-то есть, когда я прочитала, что люди голосовали за меня, что они считают меня одной из икон моды. Это невероятно приятно, и я действительно благодарна им», сказала она PEOPLE в четверг перед встречей с покупателями в Macy’s на Herald Square. «Но это всегда интересно – я росла в Джексонвиле, во Флориде, и никогда не считала себя иконой моды, или кем-либо в этом роде».

Но сейчас за Эшли Грин – лицом известных брендов DKNY и DKNY Jeans – наблюдает множество глаз представителей модного мира. И всё это благодаря премьерам и вечеринкам, которые она посещает. «Для меня это самое настоящее веселье – возможность появляться на этих красных дорожках в платьях, в нарядах, а также работать с Донной Каран, потому что всё это расширяет мои горизонты», сказала она. «И сейчас другие люди отвечают за те вещи, которые я надеваю. И это тоже доставляет мне удовольствие».

Грин, которая говорила, что выросла во вьетнамках и обрезанных шортах – «Во всех тех вещах, которые вы, возможно, будете здесь считать немодными», пошутила она – действительно попала в модную струю на съёмочной площадке своего первого Сумеречного фильма. «Совершенно из ниоткуда появились эти дорожки и мероприятия, и пресс-туры», вспоминает она, «и мне пришлось поработать с людьми на съёмочной площадке над созданием образа моей героини, Элис Каллен, так что у меня появились первые искорки интереса, и оттуда всё и закрутилось. Я влюбилась в это».
Актриса сказала, что на сегодня её самым любимым событием, связанным с работой с Донной Каран был Met Ball 2011. Она появилась в специально сшитом платье. «Это был сказочный момент», поделилась она воспоминаниями.

Следом идёт миг, когда она увидела свои рекламные щиты на Таймс-сквер. «Они говорят тебе об этом, но потом ты сама видишь, и можно сказать, что просто челюсть падает», смеясь, сказала она. «Я подумала что-то вроде: "Вау, я огромная”».

И действительно, это событие было настолько крупным, что родители Грин приехали в Нью-Йорк, чтобы своими глазами посмотреть на её изображение. «Моя семья приезжала на Рождество, и первым, что захотела сделать моя мама – это пойти и посмотреть на рекламные щиты», вспоминает Грин. «После приземления она сказала что-то вроде "ОК, пойдёмте взглянем!”. Это был действительно огромный по значимости момент». В буквальном смысле!

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 680 | Добавил: SauLLy | Теги: Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи