помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 3 » Twitter: Джонни Флинн, Святой Маркус и пиво, или Как я повстречала на концерте Робстен (рассказ фанатки)
02:02
Twitter: Джонни Флинн, Святой Маркус и пиво, или Как я повстречала на концерте Робстен (рассказ фанатки)
ТвиттерТинк была в The Hotel Cafe, а я верю своей подруге на 101% У Тинк даже имеется посвященный Робстен аккаунт на Robsessed.

Всем давно известно, что Роб является нашей Опрой. Если он читает что-либо, мы тут же обращаем внимание на эту книгу. Если называет какой-то фильм – тут же берем его в прокате. Упоминает музыканта – добавляем его в свой плейлист. И так далее, и тому подобное. Не так давно Роб рекомендовал в качестве подарка CD. Он назвал альбом своего друга Джонни Флинна – A Larum.

И совсем недавно мне все же посчастливилось увидеть Джонни в живую. Все предыдущие разы я никак не успевала приобрести билет. Но не в этот раз! Подруга Деб предупредила меня заранее. Выступление Джонни обещали не раньше позднего вечера, а это был пятничный вечер в Голливуде, так что мы с моими соучастницами С и М направились к бару. Я была, мягко говоря, чуть пьяна. Выпила много пива. Чувствовала себя прекрасно. Мы заказали столик и решили отправиться в зал. Чуть опоздали, поэтому вынуждены были двигаться к задней части. Роб и Кристен стояли у стены, вместе с толпой. Открытые. Смеющиеся. Пьющие. Вместе с друзьями. Наслаждающиеся Джонни. Нормальные. wink

Джонни невероятен. Я побывала на многих концертах троицы (Mаркус, Бобби, Сэм), но здесь просто слов нет. Голос Джонни – будто мед, политый топленым шоколадом и карамелью. Я была так заведена. Даже не думайте твердить, что это пиво заставило меня кричать: «Ммммм ммм Джонни!». Этот мужик реально хорош. Я слушала его записи, но в живую… ребята! Я просто рада, что сидела за столом. Его песни прекрасны. Его тексты очень ясны. Его голос богатый и глубокий. Ох.

Я не пялилась на Роба и Кристен, хотя их было хорошо видно. Они смеялись, когда Джонни забыл слова, болтали с друзьями, но я не пыталась растолкать толпу и встать за их спинами. Подобное было бы хамством.

Когда концерт закончился, Роб взял Кристен за руку и повел в частную комнату. На нем была футболка Боба Марли, черная кепка, куртка, черные брюки и черные туфли. Такой сексуальный, что даже словами не передать. Был улыбчивым и расслабленным. Крис стояла с ним рядом, чуть наклонив голову, но улыбаясь. Их друзья последовали за ними, всем им пришлось немного подождать у дверей частной комнаты, пока кто-то из персонала не открыл ее. Никто не беспокоил их попытками сфотографироваться. Один парень во время концерта попытался сделать снимок. По-дурацки получилось. Видны были вспышки камеры, но направлены они были явно не на сцену, но их это, видимо, не слишком беспокоило. Слишком темно и слишком многолюдно.

Концерт закончился, и мы убрались оттуда. Ну, правда, я за руль сесть не могла *экхэ*. Мы вернулись и я заметила парочку знакомых *Машет Дарье*. Мы смеялись и спорили о друзьях-музыкантах Роба, ведь я сказала, что главная троица отдыхает, по сравнению с сексуальным голосом Джонни. Мне все еще необходимо было немного протрезветь. Я ведь только что встретила одного парня. wink

Мои ноги болели и подруга, М, предложила вернуться внутрь, чтобы я смогла присесть, а она – выпить еще пива. Ей еще только предстояло дойти до кондиции. Если честно, я не думала, что Роб все еще в клубе. Концерт закончился больше часа назад. Там было несколько выходов, вокруг оставалось лишь несколько человек, которые прохлаждались и просто наслаждались музыкальными записями на меньшей площадке у второго бара.

Второй бар. Святые черти. Это была судьба. C и я присели, в то время как M пошла в уборную и еще за выпивкой. Наш ангел-хранитель, Маркус, вдруг появился из ниоткуда и попросил присмотреть за его пивом. Я поддразнила его, сказав, что отметелю всех, кто хоть пальцем коснется пива. Сейчас вы узнаете, почему он – наш ангел-хранитель.

M вернулась, и мы просто бездельничали, пока она разделывалась со своим напитком. Ангел-хранитель Маркус вернулся за своим пивом и поковылял обратно. Его подружка извинилась перед нами, но Маркус был безобиден. Я поддразнила его еще раз, сказав, что нам на самом деле пришлось кого-то там отметелить за попытку украсть пиво, и теперь бедолага валяется где-то на помойке. Думаю, Маркус поверил. Не одной мне не мешало бы протрезветь. wink

Прошло время, M почти допила пиво, когда ангел-хранитель Маркус снизошел к нам, используя милую фразочку для съема: «А мне можно побеспокоить тех, кто спас мое пиво?» Ему очень хотелось подробнее узнать о парне в помойке. А также – у кого еще имя начинается на М. Маркус вел себя странно. Но я до конца жизни буду радоваться его приходу, ведь вскоре после этого Парень в красной футболке из компании Роба вышел из другой комнаты и направился к бару. Непосредственно к нам, ведь с нами был Маркус. Казалось, он собирался оплатить счет.

Маркус продолжал нести всякую ахинею. В какой-то момент он сказал нам, что видел Амелию Эрхарт. К тому же в куртке террориста. Он имитировал движение пропеллера ногой. Милый Маркус. Парень в Красной футболке исчез. Но вскоре вернулся с Парнем в Черной кепке... Робертом. В этот момент воздух просто покинул мои легкие. Опять же, мы так близко могли видеть Роба только потому, что возле нас стоял Маркус. Милый Маркус был уверен, что, общаясь с ним, мы смотрим на него, но нет, сладкий! Мы смотрели через его плечо на высоченное чудо, которое у бара оплачивало счет. Да. Роб оплатил счет. Вы удивлены? Не стоит удивляться. Он щедрый :)))

Пока Роб подписывался и смеялся – ведь ангелы, оплачивая счета, всегда смеются, а мы получили возможность наслаждаться голосом ангела вперемешку с музыкой – в помещении показалась оставшаяся часть компании, в том числе и Кристен.

Теперь ... я постараюсь сохранить весь класс момента. Хотя, судя по моему опыту, люди, уличенные в публичном проявлении чувств, не обращают внимания на окружающих. На самом деле, в комментариях к «Затмению» они даже говорили об этом:

Рoб: Ты любишь наблюдать за парочками, которые целуются на публике?
Кристен: То есть, если я увижу подобную парочку, буду ли я пялиться?
Роб: Да.
Кристен: Ну, честно говоря, отчасти я любитель пялиться...


Ага. Как и я. Особенно, если человеком, целующимся в общественном месте, является Роберт Паттинсон. Отвернуться было физически невозможно, ведь я оцепенела. Кристен подошла и встала у бара возле Роба, он повернулся и обнял ее, предварительно поцеловав в лоб. В лоб поцеловал! Лично я люблю называть Роба Королем поцелуев в лоб, ведь вы все уже заметили, что он делает это практически в каждом фильме. Все дамы, которые играют предмет его воздыхания, вознаграждаются поцелуем в лоб. Он – Король. Раньше я считала, что это фишка Роба-актера. Никогда бы не подумала, что так любит делать реальный Роб. Кристен растаяла практически на наших глазах. Ну не буквально. Но было похоже. Особенно когда Роб заявил: «Знаешь? В этом баре не слишком тепло. Давай устроим чертов пожар». И его высочество собственной персоной наклонился и практически убил нас, больше минуты горячо целуясь с Кристен. По меньшей мере. И время потеряло свое значение в этом святом месте.

Ангел-хранитель Маркус. Благослови его Господь. Он по-прежнему имитировал пропеллер. Он не заметил, как мы начали пускать слюни, как и то, что мы лишь для виду поддерживали разговор. Мы начали смеяться, немного маниакально, но это лишь подзадорило его. Он развернулся и начал всеми силами пытаться привлечь внимание друзей Роба. Они даже смеялись. Маркус был на коне. Но вернемся к парочке, которая явно нуждалась в уединении – они, покачиваясь, начали приближаться к своим друзьям, Маркусу и нам. Их улыбки просто ослепляли. Смех Роба казался звонче, ведь теперь мы находились в эпицентре. Он что-то сказал, и Кристен улыбнулась, но что именно он сказал, я не знаю. Мой мозг практически взорвался. Все они явно задержались, мы с С и М хотели просто откланяться. Нам хотелось уйти. Это была одна из самых насыщенных встреч в моей жизни, ведь я никогда не видела, чтобы Роб был таким… таким… МУЖЧИНОЙ. Кристен просто терялась на фоне этого МУЖЧИНЫ. А кто не терялся бы, правда? Здесь многое надо списывать на мое предобморочное состояние. Даже не знаю, как описать это. Он был таким собственником: «Этот счет оплачу я. Этот лоб принадлежит мне. Эти губы принадлежат мне. И тело это принадлежит мне. И друзья с нами принадлежат тоже мне. Как и девчонки, которых я вижу впервые, и которые сейчас разговаривают со странным парнем, машущим своей ногой».

Роб обвил рукой Кристен и последовал за друзьями. Напоследок он немного посмеялся над нами и исчез в ночи. Маркус вдруг устал и вернулся к своей девушке. Это было так странно. Будто Роб забрал энергию Маркуса с собой. Мы всегда будем благодарны Маркусу, ведь без него никогда не увидели бы того, что увидели. Мы не оказались бы в правильном месте, чтобы стать свидетелями публичного проявления чувств Роба! Публичное проявление чувств Роба! Я не могу.

К тому времени я была уже совершенно трезвой. За это тебе, Роб, отдельное спасибо. Ты РЕАЛЬНО протрезвил меня. Мы ушли, и больше мучить свои ноги потребности не было. И опять же! Кому я благодарна за возможность сесть за руль своей машины? Робу, конечно же. По пути к парковке мы снова наткнулись на Маркуса и его команду, проезжающих мимо. Милый Маркус развалился на заднем сидении. Отдыхал после исполнения роли ангела-хранителя склонного к публичному проявлению чувств Роба.

Хотелось бы мне перемотать пленку и еще раз пережить все случившееся, но это невозможно, на каком бы небе я сейчас не витала. Папиков не было, мы тоже не собирались делать снимки, ведь лучшие чудеса всегда распространяются посредством рассказов свидетелей. Мне остается только надеяться, что вы поверите мне.

Слава любвеобильному Робу! Королю всех поцелуев и всего самого лучшего!

@lovehobogingers: Сейчас в Hotel Cafe… мой дружбан – поклонник Джонни Флинна.
Привет, Роб и Кристен…они приехали и сейчас здесь, в Hotel Cafe.
РОБ ПРИСЛОНИЛСЯ К СТЕНЕ, А КРИСТЕН ПРИЖАЛАСЬ К ЕГО ГРУДИ.
Пытаюсь сфотографировать их, но вокруг слишком много народу. Ребята, я пытаюсь, но не хочу быть замеченной.
Сейчас меня заслонил парень в красной рубашке!!! Идеальная позиция для съемки и БАМ!!!
БОЖЕ МОЙ, Я В ДВУХ ШАГАХ ОТ НИХ!!!
ДЖОННИ СКАЗАЛ ЧТО-ТО ПРИКОЛЬНОЕ, И ОНИ НАЧАЛИ СМЕЯТЬСЯ. БОЖЕ, ПОМОГИ!
Они стоят рядом друг с другом. Сейчас.
Да нет, ребята… Здесь так чертовски темно, разве если они перейдут в более освещенное место. Пока я не могу их сфоткать. Хочет обнять Кристен… она такая счастливая на вид!
Кристен пьет Стеллу (Артуа – сорт пива).
Шепчутся.
РЕБЯТА, ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!!!!
ПАРЕНЬ СДЕЛАЛ СНИМОК СО ВСПЫШКОЙ И ВСЕ ИСПОРТИЛ.
КРИСТЕН БЫЛА ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ, БЫЛ МОМЕНТ, КОГДА ОНА ТАНЦЕВАЛА СО СКАУТ!!!
ОДИН ПАРЕНЬ ХОТЕЛ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ, НО КРИСТЕН СПРЯТАЛАСЬ ЗА РОБОМ, А ЗАТЕМ ОНИ УШЛИ В ПРИВАТНУЮ КОМНАТУ.
РОБ БОРОДАТЫЙ.
КРИСТЕН ПОКАЗАЛА ТОМУ ПАРНЮ МЕГАСУЧЕСКУЮ ГРИМАСУ
КАЖЕТСЯ, РОБ БЫЛ ГОТОВ ИЗБИТЬ ТОГО ПАРНЯ, ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ВЗГЛЯД СПОСОБЕН БЫЛ УБИВАТЬ, РОБ УБИЛ БЫ ЕГО.
ОН ТАК ОБЕРЕГАЕТ ЕЕ.
Я УВЕРЕНА, ЧТО ТОТ СНИМОК СКОРО ПОЯВИТСЯ.
Скорее всего, они дождутся, пока все разойдутся, чтобы уехать.
Он ушел потому, что люди вокруг вели себя грубо… @IreneQueen loveHoboGingers УЗНАЙ, КТЕМ БЫЛ ЭТОТ ПРИДУРОК, ПОЖАЛУЙСТА
Роб был в толстовке с капюшоном и футболке, будто бы с Бобом Марли, а на Кристен была коричневая или темно-серая толстовка.
Во время поцелуя они стояли рядом друг с другом. Сперва они просто шептались, затем Роб наклонился и будто бы что-то прошептал.
Шептал в губы, если это так важно, а затем чертовски медленно их губы соприкоснулись – в моем сердце будто взорвались фейерверки.
Затем он немного отстранился, улыбнулся и снова поцеловал ее. Она ни на шаг от него не отходила.
(этот парень был папиком, он снял момент поцелуя?) @patsystew: Не папиком, и нет, он секунды на две опоздал.

И вот тогда мне необходимо было опереться о стену, чтобы не упасть.
Когда она вновь прильнула к груди Роба, он что-то прошептал ей на ухо.
Когда я увидела их… это было, как гром среди ясного неба…я сидела за столиком черт знает где, вокруг было полно народу, я повернулась и увидела их…
Я дважды поворачивалась, и сначала увидела бородатую мордашку, которая, конечно же, принадлежит Робу, а потом увидела рядом с ним эту безупречную девушку…
Потом на них все стали обращать внимание, поэтому они подошли к стене. Я пошла за ними.
Иногда кажется, что, появляясь на публике, они не открываются достаточно, а просто дразнятся – не хотелось бы быть на их месте.
Понравилось, когда Джонни спартачил песню, а Крис с Робом посмеивались над ним…
Я уже не в Hotel Cafe….Депрессия…хочу обратно.
Хочу внести ясность – не я первая сообщила о том, что они в Hotel Cafe… не собиралась что-либо рассказывать, пока все не закончится, но…
Увидев, что некоторые уже рассказали о месте их нахождения, я решила и сама поделиться.
@RobertDazzlesMe: Она прижималась и обнимала его. Да и момент со скаутом был весьма коротким. (Как они танцевали?) @snowstewy: Трудно описать, но как бы в такт к музыке.
@RobertDazzlesMe:
С ними было минимум 4-5 человек.

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1605 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи