помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 25 » Twitter: Рассказ фанатки о вчерашнем появлении Роба и Крис на концерте Маркуса Фостера
15:50
Twitter: Рассказ фанатки о вчерашнем появлении Роба и Крис на концерте Маркуса Фостера
твиттерAmyebowers: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт только что украли у нас столик. Мерзкие вампиры. Soho House в Западном Голливуде 

The Soho находится неподалеку от того места, где ранее Роба и Кристен заметили на концерте Маркуса Фостера в Голливуде. Я сама насладилась этим концертом. У Маркуса было два концерта в Лос-Анджелесе после дооолгого перерыва (последний раз он приезжал в декабре 2009). Он мой любимчик. Так что было здорово, когда он вернулся к нам. О том, что Крис и Роберт посетили концерт, я узнала от ребят, с которыми была.

Под конец концерта я со своими троими друзьями направились в главный зал. Я оказалась отрезанной от них из-за наглой презренной скотины, которую проклинаю каждой клеточкой своего тела. Ну не каждой. Но проклинаю. Тогда я позволила ей пройти возле себя и встать между моими друзьями.

В проходе было довольно много людей. Когда я, наконец, выбралась, мои друзья толпились у столика и просто сияли. И удивились, почему и я не светилась от счастья. Они сказали, что Роб и Кристен были на концерте и выходили из зала в то же время, что и мы. Кристен стояла перед Робом около стены, а Сем Бредли с еще какими-то ребятами служили им чем-то вроде живого щита.

Когда мои друзья начали двигаться к выходу, Роб взял Кристен за руку и направился в ту же сторону, ведь люди уже начали расходиться. И так случилось, что они шли по проходу вместе с моими друзьями. А я их не заметила, так как шла за наглой, а теперь и навеки проклятой, теткой. Светящиеся счастьем друзья рассказали, что Роб не горбился. Он выпрямился на полный рост. Свой полный прекрасный рост. Подруга, которая стояла ближе всего к Робу, сказала, что тот принялся типа как мурлыкать. Мусичка ж ты моя сладкая! Было что-то типа «дууу-диии-дууу-дааа». Но сексуальнее, ведь прозвучало из его уст.

Ваш мозг еще не взорвался? Ладно. Итак, Кристен оказалась позади Роба, он вывел ее за собой и направился в другую комнату, прокрался к двери частной комнаты и скрылся за шторой. Он был волосато-бородатым, но не «пещерный» вариант Роба. Было темно, но друзья сказали, что на нем был знакомый серо-черный пиджак, белая рубашка и черная шапка. Я же надела лишь унылую гримасу.

Папарацци не было, никто их не тревожил. Подобные свидания без фото – это своего рода: «Ага! Мы типа поверили!», но ведь мои ребята их видели. Они со мной всегда. Я им полностью доверяю. Их глаза ведь могли быть моими глазами – вот почему я рассказываю об этой встрече. Я так рада, что у Маркуса есть друзья, которые всегда готовы поддержать его. Он подарил отличный концерт с уймой народу (включая ту тварь) и хорошей музыкой (включая мурлыканье Роба).

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1486 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи