помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 24 » E!Online: Следующий фильм Кристен Стюарт? Фильм ее мамы! Звезда возвращается в суровую тюремную драму «К-11».
22:36
E!Online: Следующий фильм Кристен Стюарт? Фильм ее мамы! Звезда возвращается в суровую тюремную драму «К-11».
кристен стюартПохоже, что в этом году у Кристен Стюарт имеется еще один проект, который можно добавить в ее список в базе данных IMDb (как будто бы было недостаточно «На дороге», «Белоснежки и охотника» и «Рассвета» - часть 2) - она продолжает все это делать для семьи.

 Хотя расписание КСтю не позволило ей взяться за главную роль в режиссерском дебюте ее мамы Джулс Стюарт - фильме «К – 11», у нее было достаточно времени для яркой эпизодической роли. И у нас есть эксклюзивная сенсационная информация о том, кого она сыграет: 

Прошлым вечером Джулс (она же @RealJulesStew) привела в волнение фанатов Кристен, когда написала в Твиттере: «Рада сообщить, что на завершающем этапе «К-11» пополнение - это Кристен, которая сыграет небольшую роль.»

И мы можем подтвердить, что это правда! Представители Джулс говорят нам, что младшая мисс Стюарт присоединяется к семье (ее брат Кэмерон Стюарт также появится в этой жизненной драме) для исполнения небольшой роли в фильме.

И кого же она сыграет? – Карен, секретаря разгульного продюсера звукозаписи в исполнении Горана Вишнича, который обнаруживает себя запертым в Лос-Анджелесской тюрьме в отделении К-11, которое специализируется на особой защите для заключенных с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Кристен всегда была готова поддержать «К-11», - эксклюзивно рассказала нам Джулс, - «но чтобы отыскать ее, вы должны будете смотреть очень внимательно. Это микро-эпизодическая роль.»
На самом деле, мы бы сказали, что вы должны слушать очень внимательно.

Потому что роль Кристен – это на самом деле голос за кадром: «Мы уже закончили съемки фильма, но Кристен все еще хотела тем или иным образом поучаствовать в нем.» - сказала Джулс.

Теперь вы в курсе, чтобы быть в полной боевой готовности, когда услышите «о, такой знакомый голос», когда фильм выйдет на экран. И пока по интернету курсируют слухи, что премьера будет будто бы на Берлинском международном кинофестивале, в настоящее время фильм еще в стадии пост-продакшена.

Ну, а теперь все вместе: Оооо! Мы рады увидеть, как женщины из семьи Стюарт поддерживают друг друга!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1141 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, К 11 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи