помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 23 » Examiner: Самые свежие новости о Сумеречных актёрах: Мэгги Грэйс, Келлан Латс и другие
14:48
Examiner: Самые свежие новости о Сумеречных актёрах: Мэгги Грэйс, Келлан Латс и другие
джексон рэтбоунВ жизни актёров Сумеречной саги произошли новые изменения, которыми мне хочется с вами поделиться. Короткий обзор последних новостей читайте ниже.

Во-первых, Мэгги Грэйс (Ирина из клана Денали) только что присоединилась к актёрскому составу пилотного эпизода для нового сериала телеканала Fox. Сериал режиссёра Кевина Уильямсона рассказывает историю разгуливающего на свободе серийного убийцы. Согласно информации EW, Грэйс сыграет роль «молодого врача, которая является единственной выжившей жертвой печально известного серийного убийцы Джо Кэрролла». Роль Кэрролла будет играть Джеймс Пьюрфой, а Кевин Бейкон появится в роли охотящегося за ним агента ФБР.

 В прошлом месяце также была объявлена новость, что подруга Грэйс, а также её коллега по фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Вэлори Керри (которая играет Шарлоту из Американских кочевников) появится в этом же самом новом сериале… вот только она будет играть роль подружки серийного убийцы. 

Это не единственное шоу, в котором появятся сразу двое Сумеречных звёзд. В проекте Джей Джея Абрамса «Revolution» также появятся Билли Бёрк (Чарли Свон) и Дж. Д. Пардо (Науэль).
На этих выходных Грэйс появилась на WonderCon в рамках промо-кампании своего нового фильма под названием «Напролом», где между делом она поговорила и о своей роли во второй части фильма «Рассвет». Подробности смотрите здесь.

Во-вторых, Питер Фачинелли (Карлайл Каллен) 4 апреля снова станет приглашённым ведущим шоу Live With Kelly. В прошлый раз Фачинелли выступил на шоу в этом качестве в феврале и очень неплохо справился со своей задачей!

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), который недавно покинул свою группу 100 Monkeys, тем временем продолжает дальнейшее движение в музыкальном направлении. Недавно он написал на своей страничке в Твиттере: «Сочинял музыку все выходные… Планирую записать новый сингл и клип в течение следующих двух недель!»

И, наконец, в-третьих, Келлан Латс (Эмметт Каллен) отметил День Святого Патрика запуском новой коллекции Весна 2012 собственной модной линии одежды Dylan George and Abbott + Main's в модном универмаге Bloomingdales в Нью-Йорке. Смотрите фото этого мероприятия (обратите ваше особое внимание на то, с какой очевидной радостью он приветствует своих фанатов)!

Во время этого мероприятия Латс поговорил с WetPaint о том, что фанаты Сумеречной саги могут ожидать от второй части «Рассвета» - в особенности новорождённую Беллу (Кристен Стюарт). Он сказал: «Из Кристен получился удивительный вампир! Она привнесла столько жизни в человеческий образ Беллы, и даже ещё больше, когда она превратилась из обычной Беллы в вампира. Казалось, что ей нравилось тоже быть вампиром, как и мы все. Мне действительно понравилось играть в сцене армрестлинга с участием Эмметта и Беллы!»

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1539 | Добавил: Statys | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Мэгги Грэйс, Питер Фачинелли, Билли Бёрк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи