помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 22 » TSR Gossip: Долгожданный британский акцент или Белоснежка, наконец, обрела голос!
14:54
TSR Gossip: Долгожданный британский акцент или Белоснежка, наконец, обрела голос!
TSR Gossip, Белоснежка и охотник, Кристен СтюартСвершилось, дорогие друзья! После долгих месяцев ожидания наша «самая милая на свете» наконец-таки обрела голос. Только недавно мы с вами имели честь лицезреть новый трейлер фильма «Белоснежка и Охотник», сдобренный новыми кадрами.

Как мы все помним, ранее на первом плане перед нами блистала Злая Королева в исполнении великолепной Шарлиз Терон. Да-да, вы все правильно прочли. Несмотря на то, что название фильма красноречиво дает нам понять, что главная героиня в нем вовсе не Королева, мы едва ли могли заметить кадры, в которых присутствовала Белоснежка, а уж о ее чудном голосе и вовсе речи не шло. Противники ликовали, а вот фанаты в недоумении пытались понять, в чем же тут дело? Ведь ни кто иной, как самый горячий англичанин Роберт Паттинсон обучал Мисс Стюарт британскому акценту. Об этом не сплетничал только ленивый, ведь разве не это является доказательством истинной любви?! Все с нетерпением ждали того момента, когда же мы все услышим этот таинственный британский акцент и сможем по достоинству оценить преподавательские таланты Роберта. И вот настал тот долгожданный час, когда все, затаив дыхание, вслушивались в отнюдь не «чистый, звонкий голосок» сказочной принцессы. Я все еще настоятельно рекомендую Мисс Стюарт бросить курить.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Полюбопытствовав, я просмотрела трейлер трижды, но, увы, никакого акцента так и не уловила. Были лишь жалкие попытки выдать тот лепет, что я услышала, за британский акцент. Уж не знаю, не было его вовсе или меня постоянно отвлекала вся та же до боли знакомая мимика и эмоциональная сдержанность. Уж простите меня, уважаемые фанатки Кристен Стюарт, но играть воинственную героиню в доспехах и на боевом коне, ведущую к тому же за собой огромную армию, с открытым ртом... как-то неуместно. Хотя могу допустить, что я ни черта не смыслю в искусстве. На новых кадрах мы видим всю ту же уже родную и знакомую Беллу Свон, с той лишь разницей, что теперь на ней грязное платье, которое позже сменяют доспехи. Ну да, я помню, что бедная Белоснежка, едва не лишившись жизни, сбежала из заточения и укрылась в лесу, собирая армию, чтобы отомстить.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Большую часть трейлера мы наблюдаем чумазое лицо с округлившимися от ужаса глазами, такими знакомыми сжатыми губами и характерным глотанием. И это наша яростная героиня, за которой пошла армия?! Хотя как же я могла забыть о мече, который в паре кадров видела в ее хрупких руках?! Но поднять меч вверх и крикнуть: «За победу!» – это еще не достояние.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Стоит заметить, что само воссоздание мира и спецэффекты просто великолепны. Режиссер, Руперт Сандерс, знает свое дело. Сама история интригует и заинтересовывает, но это отнюдь не заслуга главной героини. Игра Стюарт сильно контрастирует и фактически теряется в недрах таланта Шарлиз и ее идеально воссозданной Королеве. Вот к кому приковано все внимание, вот чья мимика, интонация и актерская игра притягивают и радуют взгляд. Но тут уж надо отдать должное Стюарт за ее смелость, которая у нее явно имеется, ведь, несмотря ни на что, она согласилась на роль в фильме, на который люди, хоть немного понимающие в актерской игре, пойдут только ради Шарлиз. А уж все остальные ради неугасающей любви к Сумеречной Саге и, разумеется, к Мисс Стюарт. Так что как ни крути, но касса фильму обеспечена.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
Непременно стоит отметить и Криса Хемсворта, который проявил себя довольно неплохо, и мы все убедились, что перед нами не только груда мышц и симпатичное лицо, а настоящий Охотник, знающий лес, как свои пять пальцев. Признаюсь, поначалу я рассчитывала увидеть полюбившегося мне когда-то Тора, но, не найдя ни единого его признака, была приятно удивлена.
Автор - Dark_Hunter специально для http://twilight-saga.ru
В заключение хочется отметить, что это сугубо мое где-то субъективное мнение. На фильм я обязательно схожу, дабы отдать дань мастерству Шарлиз и знающему свое дело режиссеру Руперту Сандерсу. А что же касается Мисс Стюарт, то хочется пожелать ей, наконец, поискать роли, которые будут ей по силам. Хотя она и позиционирует себя, как сильную личность, однако играть персонажей со стержнем при полном отсутствии разнообразия в мимике ей пока рановато. Ее коллегами по фильмам нередко становятся по-настоящему талантливые актеры, с большим багажом опыта за плечами, и это прекрасная возможность для нее чему-то поучиться, перенять у них частичку мастерства. А что думаете вы, дорогие читатели? Как вам британский акцент? Игра Кристен? И трейлер в целом?

Статью подготовила Dark_Hunter специально для twilight-saga.ru.
ПОЛНОЕ ИЛИ ЧАСТИЧНОЕ КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: TSR Gossip | Просмотров: 2619 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, TSR Gossip | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи