помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 21 » Yahoo: МайАнна Беринг говорит о славе Кристен Стюарт.
16:12
Yahoo: МайАнна Беринг говорит о славе Кристен Стюарт.
МайАнна БерингСумеречная звезда МайАнна Беринг говорит, что не смогла бы справиться со славой напарницы по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт.

Шведская актриса рассказывает только Yahoo! omg! , что она довольно скрытный человек, поэтому не выдержала бы то, что каждый день испытывают Кристен, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер.

Она говорит: «Я никогда не была настолько знаменита, как Кристен, и думаю, что я бы испугалась этого старалась убежать от этого. Я думаю, что это невероятно трудно, когда за тобой так пристально следят. Я уверена, что смогла бы с этим справиться, но только на некоторое время, потому что не думаю, что такойритм жизни для меня. Я бы, в конце концов, стала параноиком".

27 летняя актриса, играющая во второй части "Рассвета" Таню Денали, считает, что Кристен, Роб и Тейлор справились со славой лучше, чем кто-либо другой.

Она добавила: «Я не могу представить людей, которые преодолели бы это сумасшествие лучше. Они отлично справились. Все трое!».

Что касается съемок, то МайАнна сказала, что все хорошо ладили друг с другом и на площадке за камерой было очень весело.

«Было очень много шуток. Все актеры шутили и атмосфера была очень благоприятной». Мы потратили много времени на одну увлекательную сцену с участием всех нас, и это напоминало больше музыкальный фестиваль, чем площадку фильма.Бывало, что ты возвращаешься в свой трейлер, а вокруг твоего наставлены еще другие и из каждого слышишь музыку. Откуда-то слышится хип-хоп, откуда-то - акустические мелодии. В Луизиане шел дождь, все было залито, поэтому трейлеры были соединены между собой большими деревянными досками, и я ходила по ним. И возникала мысль: "Я что, в Гластонбари?"»

Также актриса добавила, что ее любимым занятием на съемках были прическа и грим.

МайАнна говорит: «Прическа и грим полностью меняют тебя. Утром ты иной раз чувствуешь себя старой развалиной. Но в конце мы наловчились укладываться примерно в полтора часа, хотя в начале все это занимало около трех часов. Стилис сначала пользовался Японской косметикой для более бледного эффекта, но, к сожалению, моя кожа плохо отреагировала на нее, поэтому нам пришлось подобрать что-то другое».

Так же было очень не комфортно было в контактных линзах. «Они цветные и поэтому толще обычных. Ты чувствуешь их в своих глазах, они мешали, и представьте себе, какого было, если мы сами пытались их снять. Но у нас была отличная команда милых девушек, которые помогали нам их снимать и надевать».

Шведская актриса ранее уже была твай-хардом, любила книги, и поэтому эта роль стала для нее особенной.

Она говорит: «Я была поклонницей этих книг. Мне они безумно нравятся. Раньше я работала в Лондоне, где снимаясь в небольших британских независимых фильмах, и тут внезапно оказываюсь на съемочной площадке вместе со Стефани Майер и Биллом Кондоном. С Сумерками ты начинаешь осознавать, что такое быть своего рода наркоманом. И ты уже не можешь отрицать тот факт, что фильм затронул многих людей отчасти из-за тебя».

«Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1» уже продается на DVD и Blu-Ray.

Перевод, корректировка - Англия специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2025 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Тейлор Лотнер, МайАнна Беринг, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Yahoo | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи