помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 17 » Lainey Gossip: Фачинелли и Гарт расстались. Почему меня это так беспокоит?
19:56
Lainey Gossip: Фачинелли и Гарт расстались. Почему меня это так беспокоит?
Питер Фачинелли, Дженни ГартЗабудьте, я даже не десятитысячный человек, написавший в сети о своей любви к журналу Sassy, который сформировал меня и мои взгляды. И впервые это началось, когда я прочла статью о Дженни Гарт и ее, тогда еще, муже, Дэниеле Кларке, хихикая над фишкой "Я-ненавижу-Бренду".*

Это сорвало мою тинейджерскую крышу. Она была тинейджером, даже ТВ-тинейджером, и она была ЗАМУЖЕМ. Откуда она знала, как это вообще делается? (О, и разве можно смеяться над своими звездными коллегами?)

Многие годы спустя, мое мнение на этот счет не изменилось. Я все еще не знаю ни одного 22-летнего человека, который знает, как это делается. Ну или вообще хоть кого-то, кто знает. Гарт вышла за Кларка в 22. Она развелась с ним два года спустя и встретила Питера Фачинелли почти сразу после этого. Они же поженились в 2001.

А теперь Дженни Гарт и Питер Фачинелли подали на развод.

Это же, О БОЖЕ. Они были вместе, с..ну, по меньшей мере, за 9 месяцев до того, как родилась их старшая дочь, а это было в 1997. И она...господи, посмотрите на нее! Она высокая, красивая девушка, которая будет вскоре искать свою кинофраншизу, готова поспорить! Я помню, как эта девочка (которую я даже не знаю) была совсем ребенком!

Прошло почти 15 лет. И можно сколько угодно шутить о том, что это целая эра по Голливудскому времени, но...это целая эра и в реальной жизни. Вспомните, какими вы были 15 лет назад. Я не тот человек, что раньше. А вы?

В 2008 они, говоря о том, что иногда было трудно, сказали, что: "Развод - это не вариант" (источник). Я, конечно же, понимаю, что никому никогда не захочется проходить через это дважды. Это больно. Думаю, все считали, что этот союз был одним из тех, что сложится. Не знаю, почему, но и они, и мы, и я так думали. Я толком и не следила за ними, так почему же меня это так сильно беспокоит? И почему вообще беспокоит?

Итак...что теперь? В звездных разводах всегда есть "победитель", нравится нам это или нет. В этом случае победитель - это "тот, кто все еще работает и показывается НА ЛЮДЯХ". В дни сайта Fametracker Тары Ариано была бы написана целая специальная статья, чтобы выяснить, чья известность будет ведущей. А сейчас я заглядываю на сайт-лучший друг IMDB. У Гарт на апрель запланирован выход реалити-шоу о переезде на ферму под названием "Дженни Гарт: Немного Кантри" ("Jennie Garth: Little Bit Country”) на канале CMT. У него [Питера], конечно же, есть "Рассвет: Часть 2" и новая "по слухам" роль в "объявленном" фильме. О, и в списке еще реалити-шоу "Я люблю Дженни", на котором он должен был быть продюсером, но это, я думаю, улетело в трубу.

Ужасно не хочется так рано поднимать эту тему. Но в мире так много Питеров Фачинелли. Так много привлекательных мужчин, которым почти 40 и которые были горячими в 90-х, как и сейчас, если они вообще работают, при том, что они все стали играть в папочек. Почему он должен чем-то от них отличаться?

И еще есть этот "слепой" элемент, о котором я получала письма весь день. Ведь это могло случиться с кем угодно, не так ли? Но...не со всеми это выходит одинаково, понимаете? Даже если это и на половину правда, я знаю, на что падет мое успешное предсказание. (И это тоже отвратительно.)

Уточнить? Говорю вам, что американская крошка из Беверли Хиллз выйдет из этого в лучшем свете, чем Фачинелли. В конце концов, у нее такой имидж. Так что...думаем ли мы, что она снова выйдет замуж? Ведь несправедливо судить людей по тому, что они делали 15 и 17 лет назад, но в то же время, она кажется мне принадлежащей к тому типу, которому нравится быть замужем. Или которому нравилось.

*Если у кого-то есть желание заглянуть в чердак своей мамы и продать мне именно этот выпуск Sassy, то можете считать меня покупателем.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1376 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 100
Гостей: 100
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи