помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 12 » TheHuffingtonPost: Трейлер фильма «На дороге» обещает нам достойную адаптацию книги Джона Керуака
21:50
TheHuffingtonPost: Трейлер фильма «На дороге» обещает нам достойную адаптацию книги Джона Керуака
на дорогеПосле смерти своего отца, честолюбивый автор Сэл Парадайз смотрит на белый лист, в печатной машинке, гадая, что удостоено ему судьбой. Секундой позже зеленый автомобиль останавливается, визжа тормозами, и Сэл находит свою музу, Дина Мориарти, который появляется на экране. Жизнь Сэла больше не будет прежней, так как Дин прокатит нас по таким местам, о существовании которых мы даже и не догадывались.

 Трейлер кино адаптации Вальтера Саллеса оригинального романа Джека Керуака «На дороге» был только что выпущен для просмотра. Он предвещает замечательную киноверсию, которую фанаты прождали более 30 лет. 

Сэл Парадайз – это конечно сам Керуак, Дин Мориарти – это Нил Кэссиди, культовый горой Американской Ночи Керуака.

Противоречия бушевали в течении многих десятилетий среди поклонников битников относительно того, надо ли снимать этот фильм. Я могу понять обе стороны. «На дороге» очень личный роман для многих, многих людей. В музее битников, в Сан-Франциско, мы каждый день наблюдаем за огромным количеством людей со всего мира, которые прочитав книгу Керуака, начали свои собственные приключения на дороге. «На дороге» занимает особое место в сердцах многих этих людей и они не хотят, чтобы их представление книги Керуака (и их собственные приключения) были попраны.

Обратная сторона всех споров в том, что книга «На дороге» должна быть превращена в фильм. В 1959 году сам Керуак написал письмо Марлону Брандо с просьбой снять фильм. Керуак понимал, что фильм это не книга и сам был готов написать сценарий, непосредственно включающий изменения, необходимые для того чтоб история книги, смогла стать основой для фильма.

В 2012 году споры еще не утихли. Но с выходом трейлера к фильму Вальтера Саллеса, кино адаптации книги «На дороге» Джона Керуака, я верю, что режиссеры достойно воплотили и исполнили свои обязательства перед настоящими фанатами истории и своим собственным художественным призванием.

В видео, длинной в минуту и сорок пять секунд, показана вся энергия, драйв, возбуждение и неуверенность самой книги. Необузданная сексуальность Гарретта Хедлунда – Нила Кэссиди и Кристен Стюарт, его шестнадцатилетней молодой жены, Лу-Энн Хендерсон. От танцевальных холлов Нью-Йорка, гостиничных номеров Денвера до публичных домов Мексики – мир Керуака оживает на экране.

С выходом трейлера мы узнаем, что такие кинокомпании как France's MK2 Productions, Brazil's Videofilmes и American Zoetrope Френсиса Форда Копполы объединились, чтобы представить захватывающую дух интерпретацию истории, которая так хорошо известна поклонникам Джона Керуака.

И для тех поклонников, которые все эти годы затаив дыхание ждали и надеялись на фильм, который оправдает их надежды – нажмите на плей и выдохните!



Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1031 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи