помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 9 » Twitter: Роб и Кристен в Chateau Marmont - рассказ фанатки.
20:30
Twitter: Роб и Кристен в Chateau Marmont - рассказ фанатки.
роберт крисChateau Marmont

 Пятница, 24 февраля, был бы совершенно обычным днем, как и все остальные, если бы подруга не позвонила и не пригласила поужинать в Chateau, где был забронирован столик. Неделя Оскара, поэтому я подумала , что будет очень много народу. Я собралась и пошла. Сказано-сделано, движение у отеля, было просто сумасшедшее, так что пришлось ждать около 15 минут, чтобы оставить машину у служащего. Поэтому я каталась, перед пред-оскаровской вечеринкой все было забито и даже для тех , у кого была бронь в ресторане, как у нас , было очень тяжело попасть туда. Но наши имена были в списке, поэтому ,наконец-то, мы сели за наш столик. После прекрасного ужина, мы решили понаблюдать за движением в ресторане, попивая « кровь» ( так я прозвала красное вино, в честь моих любимых Сумерек и Дневников Вампира). 

Встреча…

Каково же было совпадение, когда , наслаждалась своим « кровяным мерло» , моя подруга толкнула меня под столом. Когда я посмотрела, то чуть не умерла, увидев Роберта и Кристен, заходящих в ресторан, держащихся за руки, в сопровождении их друга. Её голова была опущена, он значительно выше её , был в кепке и куртке, шикарно смотрятся. Словно Эдвард, который всегда защищает свою любимую Беллу. Я молчала, хотя , я уверена, вам хотелось бы , чтобы я закричала( я иногда напоминаю себе, что я журналист, мне 39 лет, работаю в сфере развлечений, все это должно тормозить меня, но желания всегда берут над нами верх, КОНЕЧНО). Эта картина была настолько совершенной и романтичной, так как передо мной были актеры из Сумеречной саги, что я остановилась на несколько секунд. К моей безграничной радости( близкой к истерии), они сели за четыре столика от нас. Передо мной была его спина, поэтому я немедленно передвинулась, чтобы наблюдать за парочкой.

Итак, они сели за столик , и их поприветствовала светловолосая девушка, которую уже была в ресторане . Кристен и Роберт сидели около получаса и оживленно болтали с прекрасной актрисой. Пока К пила кока-колу , Р наслаждался вкусным пивом Stella Artois. Самое лучшее для нас было то, что у нас был тот же официант , который только что понял,кого он обслуживал, когда я обратила его внимание, что я являюсь поклонником актеров. Дружественный и эффектный молодой человек не был фанатом вампирских фильмов. Что ж, никто не идеален, не так ли..?

Все что я хотела, это сфотографироваться с ними, но ничего не вышло, поэтому пришлось запоминать все. Я видела , как блондинка и Кристен встали и попрощались, крепко , обняв друг друга. Поэтому сейчас она сидела рядом с Робом, двое болтали и обменивались взглядами всю ночь. Они казались очень счастливыми и взволнованными. Я не видела поцелуев, что не удивительно, ведь актеры всегда были очень осторожны со своей личной жизнью,что такая редкость в Голливуде, но это необходимо. Внимание к ним очень велико, в связи с работой , которую они делают, поэтому минимум , что они могут сделать, так это скрыть свою личную жизнь.

Трио покинуло ресторан, незадолго до нашего ухода ( около 2- часов ночи). Они ушли также тихо, как и пришли. Я пошла в туалет, через несколько минут после того, как актеры покинули стол. Я чуть не упала , когда увидела их в вестибюле. Она очень красивая, в клетчатой рубашке , длинных штанах и черной обуви, просто сногсшибательная. Она разговаривала со своим другом, в то время , как Роб вызывал машину по телефону. И снова , в тот момент, я подумала , что смотрю, красивую сцену из фильма с Беллой и Эвардом, но к моему восхищению я поняла, что искусство может имитировать жизнь, но эта парочка, до сих пор, остается, самой милой в реальной жизни.

Я ушла из Chateau , чтобы посмотреть на них. Я большой фанат этого дуэта. На самом деле, когда я впервые увидела их, во время промо-тура Рассвета, на Comic Con в Сан-Диего, я сразу же влюбилась в них . Это были Кристен и Роберт, актеры, которые позволили мне насладиться Эдвардом и Беллой, а не наоборот.

Chateau всегда переполнен знаменитостями и , без сомнения, они были самые известные люди, с которыми я столкнулась там, но то ,что действительно поражает меня , это , с какой простотой и сдержанностью они ведут себя. Молодые, богатые и знаменитые, с именами, написанными на аллее славы, они могли бы запаниковать, но этого не случилось. После вчерашнего , могу с уверенностью сказать, что Роберт и Кристен, обычные люди, как и мы, которые ужинают в Chateau, живут своей жизнью и встречаются и общаются с друзьями. В следующий раз, надеюсь быть частью этого разговора о жизни.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1408 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи