помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 25 » ClickPress: Новая кампания DKNY Jewel Hut с участием Эшли Грин
19:07
ClickPress: Новая кампания DKNY Jewel Hut с участием Эшли Грин
эшли гринВсемирно известный модный бренд DKNY, который теперь представлен на Jewel Hut, представляет сумеречную актрису Эшли Грин в новой рекламной кампании.

Популярный бренд DKNY запустил новую рекламную кампанию весна/лето 2011 с участием актрисы Эшли Грин.

 Представители бренда DKNY, пользующегося успехом среди фанатов ювелирных украшений на специализированном британском сайте Jewel Hut, уже опубликовали фото с дебютной фотосессии Грин, а сейчас модный бренд готовится к новому сезону. 

Грин была объявлена новым лицом всемирно известного модного бренда DKNY, принадлежащего дизайнеру Донне Каран, в декабре 2011 года. Ранее актриса уже представляла этот бренд, появившись на Балу Института костюма Met Ball 2011 года в Нью-Йорке в индивидуально пошитом для неё платье от DKNY.

Теперь, после подписания эксклюзивного годового контракта с DKNY, новая представительница этого бренда будет принимать участие во всех новых рекламных кампаниях. На
продемонстрированных нам фото с первой кампании Грин одета в несколько модных нарядов из весенне-летней коллекции DKNY. Она стоит на крыше здания, а на заднем плане простирается вид Нью-Йорка.

На настоящий момент Эшли Грин появилась во всех четырёх вышедших на сегодняшний день фильмах Сумеречной саги. Также её можно будет увидеть и во второй части «Рассвета», которая появится в кинотеатрах в конце этого года. Помимо своей самой известной роли Элис Каллен, Грин сыграла в сериале «Пэн Американ». Также скоро выходят два фильма с её участием – «LOL» («Лето. Одноклассники. Любовь») и «Явление».

В своём интервью для сайта модного бренда, Грин описывает стиль DKNY как «дерзкий, городской и шикарный». На вопрос о своём самом любимом наряде Грин отвечает, что она предпочитает носить джинсы, балетки и футболки, дополняя их «некоторыми действительно классными украшениями… чтобы привнести в образ что-то лично своё и сделать его непохожим на другие».

Во время предыдущего фотосета, демонстрирующего нам весенне-летнюю коллекцию, ювелирным украшениям не было уделено особого внимания, так что, вероятнее всего, Эшли Грин примерит украшения DKNY в грядущих рекламных кампаниях этого года. Вдохновением для ювелирных украшений DKNY служат современный стиль и модная индивидуальность Нью-Йорка, которые отлично соответствуют общему идеалу этого популярного бренда.

Ювелирную коллекцию DKNY можно увидеть на британском сайте, предлагающем различные ювелирные украшения – Jewel Hut. Этот популярный официальный дилер представляет украшения от ведущих дизайнерских брендов, а недавно на сайте прошёл масштабный ребрендинг.
Чтобы получить больше информации по украшениям DKNY, посетите сайт Jewel Hut

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1064 | Добавил: Statys | Теги: DKNY, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи