помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 11 » SpoilerTV: Новое интервью/кадры: Джил Бирмингем играет папу Итана, Бена Уайтхорса!
23:10
SpoilerTV: Новое интервью/кадры: Джил Бирмингем играет папу Итана, Бена Уайтхорса!
Джил БирмингенКто покинул Форкс ради Феникса? Джил Бирмингем! Вы можете знать его, как экранного отца Тейлора Лотнера, Билли Блэка, но теперь он обменивает Volturi на Алека. И мы не уверены, кто страшнее!

Что вы можете рассказать нам о своей роли отца Итана?
Бен Уайтхорс – глубокий персонаж для игры актера. Он очень сложный и многогранный, с большим количеством аспектов.

Звучит захватывающе. Почему Бен не живет с Итаном?
Не вдаваясь слишком в подробности сериала, у Итана напряженные отношения с его отцом. Бен Уайтхорс таит некоторые обиды на Итана за его прошлое делинквентное поведение [антиобщественное противоправное поведение индивида, воплощённое в его поступках (действиях или бездействии), наносящих вред как отдельным гражданам, так и обществу в целом – прим. пер.] и за уход жены Бена.

Где мать Итана теперь?
Она бросила Бена, и он тяжело переживает ее уход.

Почему Итан находит своего отца?
Опять же, я не хочу раскрывать сюжет, но в конечном итоге Итан убегает от полиции и прячется на ранчо своего отца.

Есть ли химия между Блэр и Александрой за кадром? Каково общее настроение на съемочной площадке?
Они в хороших отношениях и наслаждаются обществом друг друга. Если Вы думаете, что Александра восхитительна на экране, то она еще более радостная за кадром. Алекс - плутовка, очень остроумная и выразительная. Блэр на экране - главный сердцеед, а за кадром он очень искренний и приземленный. Я хорошо провел время, работая с ними обоими. Съемки очень расслабленные, профессиональные и дружелюбные. Все приветствуют и обнимают. Команда действительно заботится о вас, что я ценю. Было несколько невероятных декораций, и поклонники действительно насладятся кинематографическим качеством некоторых из сцен, которые мы сделали вместе. Это отличная съемочная площадка для работы.

Кто лучший экранный сын: Итан или Джейкоб?
Оба совершенно разные, трудно сравнивать. Тем не менее, оба они похожи тем, что отец пытается наладить отношения со своим сыном, в некоторой степени это заставляет сына чувствовать себя понятым и любимым. Мне нравится исследовать динамику с Итаном на экране. Я думаю, что Бен и Итан очень похожи во многом, когда возникают некоторые конфликты. Я надеюсь исследовать взаимоотношения дальше, углубляясь в то, что напрягает отношения отца-сына, и, может быть, это поспособствует исцелению.

Кто из актерского состава сериала ‘Игра в ложь’ главный Твай-хард?
Не то, чтобы они уже признались мне. Сериал - "Игра в ложь”, так что, я подозреваю, что есть некоторые, кто скрывает свою истинную Твай-хард сущность.

Увидеть три эпизода с Джилом, которые начнутся 6 февраля, с "Резервации для двоих”. Вы рады, что увидите проблеск ‘Сумерек’ в ‘Игре в ложь’? Расскажите нам ниже, и выскажитесь о появлении Джила в сериале.

ИГРА В ЛОЖЬ - "Резервация для двоих" – Будучи вовлеченным в серьезное преступление, Итан и Саттон покинули город и скрываются с его отцом, Беном, в резервации, где он вырос. В условиях растущей напряженности между отцом и сыном Саттон исполняет роль примирителя, но, несмотря на неловкость, она ценит возможность видеть сторону Итана, о которой она не знала, когда они были вместе, в совершенно новом эпизоде ABC Family's оригинального сериала "Игра в ложь", в эфире в понедельник, 6-ого февраля (21:00 - 22:00 ET/PT).

Посмотреть стиллы в галереи

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 817 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: SpoilerTV, Джил Бирмингем, Игра в ложь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи