помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Февраль » 11 » Moviehole: Новые роли звезд «Сумерек» Сарафян, Фой, Фачинелли, Уэлша
05:13
Moviehole: Новые роли звезд «Сумерек» Сарафян, Фой, Фачинелли, Уэлша
Анджела СарафянДовольно многие из «сумеречной» компании получили работу за пределами Форкса. Вот несколько членов актерского состава, которые за последние несколько дней обеспечили себя ролями:

Анджела Сарафян
Актриса «Рассвета» будет играть вместе с Марион Котийяр («Тёмный рыцарь: Возрождение легенды») в фильме Джеймса Грэя «Lowlife», в котором также снимаются Хоакин Феникс и Джереми Реннер. Фильм, снятый в Нью-Йорке представит Сарафян в роли сестры Котийяр.

Маккензи Фой
Актриса 2 части «Рассвета» сыграет вместе с Джои Кингом («Эта - дурацкая – любовь»), Верой Фармигой, Патриком Уилсоном, Роном Ливингстоном и Лили Тейлор в проекте режиссера Джеймса Вана. Сверхъестественный триллер об истории семьи Перрон, жившей в 70-х годах, которая считала, что в их доме в Род-Айленде поселились духи. Известные исследователи сверхъестественного Эд и Лоррейн Уоррен расследуют дело с помощью Перронов.

Питер Фачинелли
Звезда сериала «Сумерки» ведет переговоры с режиссером Джоном Чарльзом Джопсоном по поводу роли в фильме «Пьющие абсент». Фильм рассказывает о художнице, воюющей с предрассудками во Франции 19 века. По слухам в нем также будут сниматься Джон Хёрт, Тим Рот, Кит Кэрредин и Юрген Прохнов.

Майкл Уэлш
Уэлш начал работу над экранизацией книги «Of Light and Darkness», сверхъестественного триллера о молодой девушке, которая застряла в фантастическом мире, наполненном всеми видами волшебных и мистических существ. Камден Той из «Баффи-истребительницы вампиров» и молодой актер Джонни Пакар также в нем снимаются.

Чэск Спенсер
Спенсер присоединится к Алексу Меразу в канадском фильме о 18-ти летнем школьнике, живущем в сельской местности в Монтане, который готовиться вступить в морскую пехоту США, как и его старший брат Чарли. Когда его брат не возвращается назад, это переворачивает его мир. Алекс Португал – режиссер и сценарист фильма.

Перевод, корректировка - Buffy специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1718 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Пьющие абсент, Маккензи Фой, Питер Фачинелли, Майкл Уэлш, Of Light and Darkness, Анджела Сарафян, Алекс Мераз, Чэск Спенсер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи