помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 31 » PopcornNews: Тейлор Лотнер чуть не "признался" в нетрадиционной ориентации
00:49
PopcornNews: Тейлор Лотнер чуть не "признался" в нетрадиционной ориентации
Тейлор ЛотнерКак же некоторым хочется, чтобы Тейлор Лотнер оказался тоже геем! Раз за разом и в сети, и в таблоидах появляются разные рода статьи, будто тот, о ком мечтают миллионны девочек, сам мечтает о мальчиках. Или скоро начнет о них мечтать, ведь неудавшиеся романы со своими партнершами по фильмам должны убедить парня, что он не там ищет счастье.

 А сколько рисунков и фотографий, на которых благодаря разыгравшемуся воображению и фотошопу Тейлор Лотнер обнимается, целуется не с девочками, а, например, со своим сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном. Последний, кстати, подлил масла в огонь, страстно поцеловав Тейлора во время церемонии MTV MOVIE AWARDS 2010. Тогда даже журналисты традиционных сексуальных взглядов после долго рассуждали, а не гей ли Роберт Паттинсон и не утянул ли он на свою "горбатую гору" подросшего Тейлора Лотнера, а Кристен Стюарт их обоих "прикрывает", наверное, потому что сама лесбиянка. Что и говорить, Тейлор Лотнер пользуется высокой популярностью не только у школьниц и их мамочек, но и у геев. 

Поэтому громом среди ясного неба стало появление анонса январской обложки американского издания PEOPLE с Тейлором Лотнером и заголовком: "Устав от сплетен, звезда "Сумерек" рассказал о своем решении раскрыть карты". Несколько известных людей даже успели поздравить в Твиттере и Фэйсбуке актера за такую решительность. Поспешили. Позднее редакция американского PEOPLE подтвердила, что этот анонс - фэйк.

 Представитель актера никак не комментирует произошедшее. А вот поверившие в это известные личности, отреагировали отрицательно. Продюсер, основатель Def Jam Рассел Симмонс убрал ранее выложенное поздравление в адрес Лотнера в связи с его решением признаться и разместил новое: "Я разочарован тем, как люди издеваются над фактом признания кем-либо своей нетрадиционной ориентации. Пусть Тейлор Лотнер будет тем, кем он хочет быть."
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1719 | Добавил: Statys | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи