помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Facebook: Спасательный круг на время Робозасухи
23:31
Facebook: Спасательный круг на время Робозасухи
Роберт ПаттинсонДамы, не люблю приносить плохие новости, но сейчас, когда промо-тур «Рассвета» официально закончен, мы столкнулись с устрашающим стихийным бедствием – Робозасухой.

Честно, Роб, жажда – это зло.

 Робозасуха может длиться днями, неделями или даже месяцами напролет. А без подтверждений дат выхода «Милого Друга» или «Космополиса», возможно, пройдет огромное количество времени до того, как мы увидим очертания этих великолепных скул, больших зеленых глаз и беспорядочных сексуальных волос, которые мы все так любим. Лучше заранее подготовиться к долгому пути. 

Как известно, фанатки Роба способны пойти на крайние меры, чтобы выжить в эти трудные времена. Уверена, что не только одна я спасаюсь в такие периоды медикаментами, большими дозами спиртного, конфет, шопингом и огромным количеством эротических фанфиков об Эдварде, чтобы облегчить боль.

Один из альтернативных методов выживания во время Робозасухи – пережить 2009 год заново! Это был самый горячий год в истории Робоздания… и поверьте, я говорю совершенно не о температуре воздуха.

Этот год мы окрестили «Огненным Сексом» по одной причине. С приближающимся выходом сумеречного фильма, Роб действительно пылал. С января по декабрь он становился все горячее и горячее.

Поэтому, мы создали карту выживания «Спасательный круг во время Робозасухи», состоящую из сексуальных моментов, которые он подарил нам в 2009 году. В самые тяжелые дни мы используем ее, чтобы уменьшить жажду. Надеюсь, она также поможет вам протянуть подольше.

1) Январь 2009 – год начался с сексуальных волос и взгляда со страниц журнала «Teen Magazine»
Пить: коктейль WET DREAM («Влажная мечта») - 0,75 унции (1 унция = 28 грамм – пр. пер.) Малибу, кокосового рома, 0,75 Франгелика, 2 унции Half ‘n Half (перемешанные сливки и молоко в одинаковой пропорции – пр. пер.)
 Есть: батончик Big Hunk

Роберт Паттиносн

2) Февраль 2009 – Роб раскрывает в себе скрытого Джеймса Бонда. Меня зовут Паттинсон, Роб Паттинсон… или, как мы предпочитаем называть его 009 с половиной.
Пить: коктейль SCREAMING ORGASM («Кричащий оргазм») - 1 унция водки, 1-1,5 унции Бейлиса (ирландский сливочный ликер), 1,5 унции Калуа (мексиканский кофейный ликер).
Есть: шоколадка Mr. Goodbar

Роберт Паттинсон

3) Март 2009 - E!Online представил нам фотографии, на которых Роб улыбается на перекуре во время съемок «Новолуния». 

Пить: коктейль NYMPHOMANIAC («Нимфоманка») - 1 унция рома Captain Morgan с перцем (или пряного), 0,25 унции персикового Шнапса, 0,25 Малибу
 Есть: шоколадные конфеты Hershey Kisses

Роберт Паттинсон

4) Апрель 2009 – Его Величество Горячий Парень достиг наших почтовых ящиков и газетных киосков. В этом месяце он установил планку для оставшейся части года.
Пить: коктейль LEG SPREADER («Ноги в стороны») - 1 унция кокосового рома, 1 унция абрикосового бренди, 1 унция ликера из дыни, 1 клюквенный сок, 1 ананасовый сок.
Есть: леденцы на палочке Blow Pop

Роберт Паттинсон 

5) Май 2009 – Роб показал нам: он настолько крут, что не важно, в правильные петли он вдел пуговицы или нет, таким образом давая начало для фразы «блуждающие пуговицы».
Пить: коктейль BETTER THAN SEX («Лучше, чем секс») - 1/2унции Франгелико, ½ унции кремового ликера Haagen Dazs, ½ унции ликера Grand Marnier, ½ унции Калуа.
Есть: шоколадные шарики с солодовым молоком Whoppers

Роберт Паттинсон

6) Июнь 2009 – Как раз в это время продолжались съемки фильма «Помни меня». День за днем нас благословляли горячими фотографиями Роба в роли Тайлера Хокинса. Этим летом мы поняли значение фразы «Вытирай слюни, кликай и сохраняй»
Пить: коктейль MOUNTAIN DEW ME («Божественный нектар») - 2 унции дынного ликера Мидори, 1 унция трипл сек, 4 унции ананасового сока, 1 «7-Up».
Есть: жевательная конфета Now and Later

Роберт Паттинсон 

7) Июль 2009 – Роб – само очарование на Комик Коне в Сан-Диего. Панель никогда еще не выглядела настолько хорошо.
Пить: коктейль PANTY DROPPER («Отбрасываем трусики») – 1 унция Малибу, 1 унция водки, 1 унция персикового Шнапса, 2 унции ананасового сока, 3 унции апельсинового сока.
Есть: жевательная резинка Jawbreaker

Роберт Паттинсон

8) Август 2009 – в этом месяце мы обнаружили привычку Роба носить вещи своих друзей. Но даже в грязной чужой рубашке он выглядел самым сексуальным на красной ковровой дорожке.
Пить: коктейль SEX MACHINE («Секс-машина») – Калуа, ирландские сливки, молоко, лед.
Есть: лакричные конфеты Good & Plenty

Роберт Паттинсон

9) Сентябрь 2009 – нет ничего лучшего, чем Роб, принявший несколько коктейлей перед всемирным представлением ролика из «Новолуния».
Пить: коктейль KINKY SEX («Извращенный секс») – 0,75 унции Калуа, 0,75 унции Амаретто, 5 унций сливок и молока, 6 унций клубники, лед.
Есть: конфеты-шипучки Atomic Fire Balls

Роберт Паттинсон

10) Октябрь 2009 – О. Бог. Мой. Тогда журнал Vanity Fair раздразнил нас, выпустив обложку с Робом, лежащим на кровати. Вот предел наших мечтаний.
Пить: коктейль LICK AND A PROMISE («Оближи и пообещай») – 1,5 унции мандариновой водки Абсолют, ¾ унции апельсинового ликера Куантро, 2 унции клюквенного сока, 1 апельсиновый сок, 1 унция Мидори, дынного ликера.
Есть: сладкую палочку, которую нужно макать в разные наполнители Lik-M-Aid Fun Dip

Роберт Паттинсон

11) Ноябрь 2009 – Роб, выглядящий на миллион баксов, украсил красную ковровую дорожку премьеры «Новолуния» . Робоноябрь никогда не разочаровывает.
Пить: коктейль ORGASMIC FANTASY («Оргазмическая фантазия») – 1 унция водки, 1,5 унции Бейлиса, ½ унции Калуа, 2 чайные ложки экстракта ванили.
Есть: шоколадный батончик с карамелью Butterfinger.

Роберт Паттинсон

12) Декабрь 2009 – Счастливого Рождества всем фанатам Роба! Издание Vanity Fair опубликовало остальную часть фотосессии Роба. Это действительно стало подарком, которым мы наслаждаемся до сих пор! Безусловно, год закончился на высокой ноте.
Пить: коктейль THE ULTIMATE CLIMAX («Полнейшая кульминация, или оргазм») – 1 унция Амаретто, 2 унции минеральной воды, 0,5 унции кокосового крема, 2 унции малинового ликера, 5 унций кисло-сладкого микса (или соуса).
Есть: арахисово-шоколадно-карамельный батончик Pay Day

Роберт Паттинсон

Внимание! Эта карта выживания разработана на круглый год, не нужно употреблять все за один раз. Пожалуйста, не выпивайте все напитки, не ешьте все сладости и не смотрите все фотографии в один присест. Это может привести к непредсказуемым последствиям: диким сообщениям в Твиттере на пьяную голову, сумасшествию, разрыву брака.

Честно, Роб, нам нравится возвращаться к 2009 году снова и снова, но мы не можем дождаться того момента, когда увидим больше тебя в 2012 году. Мы надеемся, что эта засуха не продлится долго потому, что, если честно, мы не сможем прожить без тебя.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1278 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи