помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 20 » The Fashion Court: С головы до пят: Как воссоздать макияж Кристен Стюарт с британской премьеры "Рассвета"? Рассказывает ее визажист!
17:34
The Fashion Court: С головы до пят: Как воссоздать макияж Кристен Стюарт с британской премьеры "Рассвета"? Рассказывает ее визажист!
Кристен СтюартНа лондонской премьере фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" все взгляды были прикованиы к Кристен Стюарт, которая появилась на белой дорожке в Westfield Stratford City в роскошном черной платье, расшитом бисером и блестками, от Roberto Cavalli.

Рассмотрев ее поближе, стало понятно, что макияж ничуть не уступал в гламурности платью! Буквально сразу же фанаты Кристен стали искать средства и подсказки, с помощью которых можно воссоздать ее потрясающие smokey eyes цвета металлик.

Лондонский визажист Эмма Котч, которая была ответственна за подготовку Кристен к этому мероприятию, любезно согласилась поделиться с The Fashion Court секретами этого обольстительного образа!

Перво-наперво, чтобы создать основу для макияжа, Эмма скрыла дефекты кожи с помощью замечательного консилера ‘Secret Camouflage’ от Laura Mercier, оттенок "SC-2″ ($28), а затем воспользовалась корректором ‘Skinflash Radiance’ от Dior, оттенки "Roseglow 001″ и "Candle Light 002″ ($37 каждый). Это чудесное средство от Dior является консилером с легкой текстурой, один штрих которого позволяет сразу же скрыть темные круги под глазами.

Как и в предыдущие разы работы с Кристен, Эмма смешала тона #4 и #6 основы ‘Luminous Silk’ от Armani ($59) и нанесла на лицо. (Примечание: Наносить основу на скулы, подбородок, лоб и кочик носа можно с помощью спонжа, кисти или же кончиками пальцев. Главное – тщательнейшим образом растушевать средство, чтобы избежать линий!)

Чтобы избежать скатывания косметики и разводов, очень важно закрепить макияж, а также придать коже сияние. Эмма использовала рассыпчатую пудру ‘Capture Totale’ от Dior ($44), чтобы добавить коже Кристен сияния и прозрачности. Ее мягкая текстура выравнивает цвет лица, но при этом остается совершенно невидимой. Для придания коже естественного сияния нанесите небольшое количество пудры на лицо с помощью кисти. Если же вы хотите получить идеальный тон кожи, наносите пудру пуховкой.

Чтобы придать щекам Кристен нежный розовый румянец, Эмма снова воспользовалась смешением оттенков. На скулы она нанесла замечательные румяна ‘Luminous Cheek Colour’ от Dolce&Gabbana, оттенки "Nude” и "Rose” ($44 каждый). Как вы видите, очень важно не переборщить – необходимо создать как можно более естественный образ.

Чтобы подчеркнуть идеально очерченные брови Кристен, Эмма подвела их средством ‘Brow Sculptor’, оттенок "Taupe” ($42), из линии средств для макияжа от Tom Ford.

Теперь моя любимая часть образа – глаза. Кто же сможет раскрыть все детали лучше, чем человек, который их создал?

Что касается оттенков, которые были использованы в макияже глаз КСтю, то вам понадобятся: тени ’5-Colour Designer All-In-One Artistry Pallette’ от Dior, оттенок "Smokey Design” ($59), а также насыщенные тени "Carbon” от M.A.C Cosmetics ($15).

"Я начала с того, что нанесла самый светлый оттенок н а верхнее веко и обвела глаза черным карандашом. При необходимости линию можно растушевать". Эмма использовала мягкий карандаш для глаз Prescriptives, оттенок "Jet” (Примечание: Его выпуск в настоящее время прекращен!).

"Затем я нанесла серый оттенок на внешний уголок глаза и растушевала его по направлению к внутреннему уголку вдоль всей складки верхнего века и немного по нижнему веку. Когда линии перехода оттенков тщательно растушеваны, я нанесла самый темный оттенок теней – в данном случае черный – и стерла границы перехода цветов, создавая легкую дымку по направлению к внешнему уголку глаза. Вдоль линии роста ресниц верхнего века наносится жидкая подводка, а внутренний уголок глаз слегка подчеркивается сверкающим серебристо-белым оттенком".

На внутренние уголки глаз Кристен Эмма нанесла мерцающую рассыпчатую пудру, а жидкая подводка была из серии ‘Diorliner’ от Dior ($33), кисточка которой позволяет с максимально точно и четко нанести средство.

"Макияж глаз я закончила, нанеся лишь тушь, поскольку нам не пришлось использовать накладные ресницы", - говорит Эмма. Она воспользовалась черной тушью ‘Phenomen Eyes’ от Givenchy ($29.50).

Самое время для финальных штрихов! Эмма аккуратно обвела контур и нанесла на губы немного лайнера ‘Precision Lipliner’, оттенок "Nude”, от Dolce&Gabbana ($30), а затем нанесла глянцевый блеск для губ бежевого оттенка ‘Ultra-Shine Lipgloss’ от Dolce&Gabbana ($29). Для разнообразия можете попробовать использовать оттенки "Shimmer”, "Caramel” или "Honey”!

Ну вот, очередной потрясающий образ от КСтю готов! Когда я спросила Эмму о работе с Кристен, она, конечно же, не смогла сказать ничего плохого! "С Кристен очень приятно работать. Она милая, красивая, интересная, забавная и очень простая в общении".

Она выглядела потрясающе на премьере в Лондоне – жду-не дождусь, когда эти двое снова будут работать вместе! Теперь когда вы знаете все секреты этого образа, поражайте им не только своих домашних. Впереди множество вечеринок, где вы сможете его продемонстрировать, включая главную вечеринку года – новогоднюю ночь!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2531 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: The Fashion Court, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи