помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 19 » E! Online UK: Определяем "Знаменитость года"!: 3-й раунд голосования за "Лучшего актера"!
20:10
E! Online UK: Определяем "Знаменитость года"!: 3-й раунд голосования за "Лучшего актера"!
Дамы и господа! Лучшие актеры уже сняли перчатки и готовы сразиться в нашем соревновании за звание "Знаменитость года" с призовым фондом в $25,000.

Во 2-м раунде велась очень жесткая борьба, но теперь, когда страсти немного улеглись, предлагаем вашему вниманию полуфинальные пары.

Оказались ли в них ваши фавориты?

Прежде всего, хотелось бы искренне посочувствовать Team Jacob. Боец под номером 7 Тейлор Лотнер сражался против своего бессмертного соперника Роберта Паттинсона (№2), и у него просто не хватило сил, чтобы потеснить с вершины новоиспеченного мужа Беллы. В результате РПаттц набрал 67% голосов. Надеемся, что хотя бы урегулирование конфликта в стае пройдет для Джейка без проблем.

Возможно, у бойца №3 Леонардо ДиКаприо был действительно выдающийся год и его работа в фильме "Дж. Эдгар" удостоится номинации на "Оскар", но неотразимый капитан Джек заткнул его за пояс. Джонни Депп, борющийся под номером 6, оставил Лео не у дел, набрав 57% голосов.

Еще жарче борьба развернулась между сеяным под номером 1 Райаном Гослингом и звездой "Гарри Поттера" Дэниэлом Рэдклиффом. Райан сумел обойти оппонента всего с 56% голосов. И пока многие думают, что Рай больше других заслуживал получить титул "Самый сексуальный мужчина", возможно, их слегка успокоит известие о том, что победитель в этой номинации Брэдли Купер (№5) проиграл Райану Рейнолдсу (№4). Экранный супергерой обошел обошел звезду "Мальчишника в Вегасе" с 58% голосов. По крайней мере, Брэдли может утешать себя тем, что у него уже есть один титул.

Помните, что ставки очень высоки! E! перечислит $25,000 в ту благотворительную организацию, которую выберет победитель, так что обязательно проголосуйте. Сделайте так, чтобы именно ваш любимец стал победителем! (Прим. пер.: Голосование продлится до среды, 21-го декабря.)


Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1398 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, E! Online | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи