помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 16 » The Budget Fashionista: Разбираем звёздный стиль – Кристен Стюарт
13:27
The Budget Fashionista: Разбираем звёздный стиль – Кристен Стюарт
Кристен СтюартКристен Стюарт может быть просто одной из наиболее узнаваемых актрис нашего времени, по большей части благодаря роли Беллы в фильмах Сумеречной саги. Но она также хорошо известна своим нетрадиционным подходом к выбору стиля одежды. В отличие от многих других старлеток Голливуда, она прославилась благодаря тому, что поменяла высокие шпильки на любимые чёрные кеды Chuck Taylor. К тому же в джинсах и футболке она чувствует себя такой же счастливой (если не больше), как и в нарядах для красной дорожки. Кристен без особых усилий хорошо выглядит и в образе пацанки, и в обтягивающих торжественных нарядах. И вы можете сделать то же самое! Всё, что для этого нужно – это лишь несколько общих указаний… 

1) Удачи тебе, Чак

Кристен Стюарт


Кристен любит, любит, любит кеды Chuck Taylor All-Stars так сильно, что надевает их даже на красную дорожку. Эти высокие кеды выглядят настолько классически, что они действительно подходят практически ко всему, а Кристен показывает, что они хороши не только в нерабочее время и выходные дни.

кеды


Классические Converse All-Stars в черно-белом цвете ($45) на Shoes.com

2) Время футболок

Кристен Стюарт


Несмотря на то, что Эдварду и Джейкобу (имена персонажей Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера в Сумеречной Саге, если вдруг вы не знаете!) может не понравиться надпись на одной из предлагаемых футболок, в одном мы уверены – Кристен открыто признаётся в любви к ним! Даже простая чёрная футболка с V-образным вырезом на ней выглядит сказочно в сочетании с узкими джинсами и туфлями с открытым носком. Принцип «Меньше - лучше» никогда не выглядел так хорошо!

футболки


1. Футболка Nirvana ($24.50) от Hot Topic
2. Футболка Ramones ($14.90) от H&M
3. Чёрная футболка ($22.50) от Hot Topic
4. Узкие джинсы ($44.50) от American Eagle

3) Таинственная Леди

Кристен Стюарт


Если бы вас узнавали по всему миру, как Кристен, вы бы гарантированно не выходили из дома без любимой пары тёмных очков. Кристен в очередной раз доказывает, что, как и в случае с кедами Converse и с любимыми футболками, как только она находит свой стиль, она остаётся ему верна. Солнцезащитные очки Wayfarer от Ray Ban кажутся её любимыми, и мы понимаем почему – они ей очень идут, вы так не думаете? Почему бы не вам не поменять свои очки с крупными стёклами в стиле Жаклин Кеннеди на те, которые сделали знаменитым Тома Круза в «Рискованном Бизнесе»? Мы знаем, что вы полюбите их так же сильно, как Кристен, а если и нет, что же, мы готовы пойти на этот риск.

очки


1. Очки Ray Ban Wafarer ($98) от Eyeglasses4All
2. Солнцезащитные очки ($5.80) от Forever 21

4) Крутые платья

Кристен Стюарт


Даже в возрасте 22 лет, Кристен может похвастаться тем, что умеет тонко подмечать моду и знает, что будет хорошо смотреться на её фигуре (мини-платья, которые помогают продемонстрировать эти длинные ноги!). Плюс она всегда добавляет немного рок-н-ролльного звучания своему гламурному наряду для красной дорожки. Она великолепно выглядит как в полностью расшитых блёстками мини-платьях с длинным рукавом, так и в простых (но идеально скроенных) кожаных платьях-бюстье. Если вы хотите посоревноваться с Кристен в умении одеваться одновременно шикарно и авангардно, вам лишь следует убедиться, что в вашем наряде есть хотя бы один из следующих элементов: кожа, блёстки, и/или английские булавки! А если вас одолевают сомнения – выбирайте маленькое чёрное платье. У Кристен этот приём срабатывает всегда!

платья


1. Чёрное блестящее платье ($99.90) от Mango
2. Платье-бюстье из искусственной кожи ($79.90) от Zara
3. Мини-платье чёрного цвета ($24.80) от Forever 21

5) Яркие полоски

Кристен Стюарт


Когда Кристен делает свой выбор в пользу цвета, то она обычно надевает наряды с яркими цветными полосками. Этот элемент её стиля скопировать проще всего. Просто подбирайте вещи с плавными линиями и содержащие одновременно не больше трёх цветов. Чем насыщеннее и ярче будут эти цвета, тем лучше!

платья


1. Платье в полоску ($59.90) от Mango
2. Чёрно-голубое платье с открытым плечом $29.90 от Charlotte Russe

О, ну и, наконец, вот это…

Кристен Стюарт


Мы просто обязаны поделиться с вами этим фото, потому что здесь она выглядит слишком изумительно, чтобы это можно было проигнорировать. Мы думаем, что уже за такой оттенок можно умереть, но больше всего в этом образе Кристен нам нравится полное отсутствие аксессуаров (за исключением практически незаметного браслета). А теперь обратите внимание, что мы всегда поддерживаем выбор украшений, но в этом случае платье (и женщина в этом платье) столь изумительно само по себе, что его стоит носить отдельно от всего. Неужели не удивительно, что могут сделать правильный цвет и правильный покрой?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3146 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи