помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 13 » IBTimes: Почему девушки сходят с ума по Роберту Паттинсону?
16:24
IBTimes: Почему девушки сходят с ума по Роберту Паттинсону?
Роберт ПаттинсонСложно представить девушек, которые отрицали бы свою любовь к Роберту. Так что же такого делает Роберт, что все девушки просто вешаются на него?

Раньше никто и представить себе не мог, что наступит время, когда девушки будут сохнуть по монстрам, как, к примеру, Эдвард из «Сумеречной саги». Роберт Паттинсон, которому досталась роль самого сексуального на сегодняшний момент героя, в один миг превратился в самого желанного мужчину своего поколения.

Отличное чувство юмора. Когда вы смотрите его интервью, вы наверняка замечаете, как этому парню легко удается рассмешить всех вокруг. Это делает его еще более привлекательным, особенно в моменты, когда он раздает автографы.

Приземленность. Многие журналисты уверяют, что Роберт по своей натуре очень скромный парень. С ним легко найти общий язык. И если вы случайно наткнетесь на него на улице, вы свободно можете подойти и поговорить с ним.

Красавчик. Безусловно, это одна из основных причин его привлекательности. В его внешности есть что-то необыкновенное, особенное. Он индивидуален, в его внешности есть своя изюминка. В фильмах, в которых он снимается, именно его внешний вид будет очаровывать вас на протяжении всего сеанса.

Харизма. Несмотря на все его положительные качества, харизма Роберта – ключ к его успешности. Благодаря ей он преодолевает какие-либо трудности без особого усилия. Когда он проводит рукой по волосам, оставляя за этим жестом беспорядок на голове, дерзкие взгляды – всё это часть его образа. Еще один его хитрый прием – это загадочная улыбка, глядя на которую любая поклонница потеряет голову.

Буквоед. Если вы думаете, что голливудские красавчики стоят на ровне с «тупыми блондинками», то вы ошибаетесь. Роберт любит читать. И большинство его фильмов являются как раз экранизациями книжных произведений.

Перевод, корректировка - Fill_a специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1620 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи