помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Playbil: Норберт Лео Батц и Элизабет Ризер исполнят главные роли в пьесе «Как я училась водить»
21:34
Playbil: Норберт Лео Батц и Элизабет Ризер исполнят главные роли в пьесе «Как я училась водить»
В новой не бродвейской постановке Паулы Фогель «Как я училась водить», пьеса была удостоена Пулитцеровской премии, главные роли исполнят дважды победитель премии Tony, Норберт Лео Батц, и номинант премии Эмми, Элизабет Ризер.

Постановкой спектакля занимается Кейт Вориски. Предварительные закрытые просмотры начнутся 24 января 2012 года, и продляться до 13 февраля, ночи открытия.

Батц выиграл премию Tony за игру в таких фильмах как «Отпетые мошенники» и «Поймай меня, если сможешь». Элизабет Ризер мы знаем благодаря «Сумеркам» и сериалу «Анатомия Грей».

Согласно Second Stage Theatre, «Как я училась водить» показывает непростые взаимоотношения между Лил Бит (Ризер) и ее Дядей Пеком (Батц). Это серия уроков вождения, которые из совсем невинных превращаются во что-то совсем темное. Пьеса Паулы Фогель возвращается в Нью-Йорк впервые, спустя 15 лет со дня премьеры.

Ризер была номинирована на премию Independent Spirit Award за лучшую женскую роль в драме «Sweet Land» (Милый дом – прим.пер), а также на премию Эмми за роль Авы в сериале «Анатомия Грей». Еще мы знаем ее как маму клана Калленов в «Сумерках».

Батц сыграл в таких бродвейских постановках как «Enron» (постановка о ныне несуществующей американской энергетической компания, завершившей деятельность в результате банкротства в 2001 году – прим.пер), «Speed-the-Plow» («Пошевеливайся» – пьеса Дэвида Мамета, являющаяся сатирой на американскую киноиндустрию – прим.пер), «Is He Dead?» (комедия в трех действиях по одноименной пьесе Марка Твена – прим.пер), «Wicked» («Злая» — мюзикл, основанный на романе Грегори Магвайера «Злая: Жизнь и приключения Злой Западной Ведьмы», события которого происходят параллельно с художественным фильмом 1939 года «Волшебник страны Оз» и романом «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Баума – прим.пер), «Thou Shalt Not» (мюзикл, номинированный на премииTony, Drama Desk, Outer Critics) and «Rent» (рок мюзикл, основанный на опере Джакомо Пуччини «Богема» - прим.пер).

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 708 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Как я училась водить, Playbil, Элизабет Ризер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи