помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Twitter: Обзор новостей
17:16
Twitter: Обзор новостей
Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Сумерки Эшли Грин и Келлан Латс: анонс фильма 'Сердце воина'!

Эшли Грин целует Келлана Латса на этом новом стилле из фильма Сердце Воина.

"Моя героиня мне понравилась, потому что она - сильный женский персонаж”, - говорит Эшли (24 года) в ролике ниже. - "Да, она действительно влюбляется в героя фильма, но именно эта конкурентная борьба и Бруклин помогают решить Конору его проблемы.” 

Видео

Выдержки из книги ‘One and Only-The Untold Story Of On The Road’

Когда я отправилась в Монреаль, была немного обеспокоена тем, что Кристен не казалась мне подходящей актрисой на роль моей матери. Мне пришлось постоянно напоминать себе, что она будет играть всего лишь выдуманного книжного героя, а не мою мать в биографическом фильме. Я не думала, что Кристен на самом деле сможет даже попытаться сыграть мою мать потому, что она ее полная противоположность по многим характеристикам. Кристен – маленькая, миниатюрная, задумчивая, в то время как моя мать была оживленной, улыбчивой, излучающей солнечную энергию. Моя мама была нежной; Кристен иногда ругается, сквернословит и ведет себя жестко. Но когда я встретилась с Кристен, ей было очень любопытно знать, каково это было - расти с моей мамой, какие происшествия случались со мной в детстве, с матерью, которая прошла через все это приключение. Кристен хотела узнать все о моих детских годах.

Summit и Lionsgate ведут переговоры о слиянии

"Bloomberg сообщает, что две киностудии, известные нашим читателям – Summit Entertainment и Lionsgate – ведут переговоры о слиянии.

Хотя это не стало бы значительным делом/процессом, которое заметят обычные кинозрители, но это, конечно, было бы выгодно для франшизы 'Голодные игры' Lionsgate, учитывая то, что у Summit уже есть опыт превращения ‘Сумерек’ в крупный финансовый успех.

По сообщению:
Компании возобновили переговоры, которые прекратились в прошлом из-за цены и вопросам контроля, сказал человек, который отказался говорить публично, потому что переговоры частные и нет никакой гарантии, что соглашение будет заключено."

Сумеречная коллекция от ювелирной компании Rogers & Hollands

У ювелирной компании Rogers & Hollands есть три коллекции, которые полюбят Twi-hards! Это может помочь мужьям и парням с идеей подарка или вызвать недовольство ценой повсюду! (Мой муж будет тем, кто сообщит мне об этом).

В каждой коллекции есть кольца, сережки, ожерелья и браслеты на выбор с бриллиантами и топазами великолепной расцветки.

Джастин Бибер, Райан Гослинг увековечены в оладьях

Джастин Бибер и Райан Гослинг такие горячие и вкусные, что мы можем просто съесть их — в буквальном смысле!
Находящаяся в Чикаго художница Katherine Kalnes превратила оладьи в некоторых из наиболее известных звезд на планете и рассказала, что создание каждого оладушка занимает до восьми часов! 25-летняя художница создала восхитительное съедобное искусство, используя специальное тесто под названием Batter Blaster, глазурь, шоколадную крошку, ягоды черники и изюм.

На сегодняшний день она сделала портреты знаменитостей - Роберта Паттинсона, Тейлора Лотнера, и Эллен Дедженерес — это лишь некоторые из них. Посмотрите галерею и скажите нам, какой вам нравится больше.

Остальные фотографии .

Майкл Шин в хорошо знакомой компании

Актер Майкл Шин в настоящее время играет в театральной постановке беспокойного Гамлета Шекспира в театре Young Vic, и кажется, что начиная с того момента, как он получил роль, он не может прекратить натыкаться на коллег актеров, которые играли принца датского.

"На первой же вечеринке Марк Райлэнс, предыдущий Гамлет, подошел, чтобы сказать что-то мне”, рассказал Шин (42) газете The Stage.

"Я встретил Алекса Дженнингса, покупающего кофе, затем Саймона Рассела Била, потом Рори Киннера и, наконец, Джона Симма.”

Но он не прислушивался к их советам. "Когда вы играете роль такую, как Гамлет, вы можете только привнести себя в роль”, - говорит он.

Фильм 'Воды cлонам’ номинирован на премию Satellite Awards

Лучший художник-постановщик:
Аноним
Артист
Фауст
Хранитель времени
Тайны Лиссабона
Воды слонам

Лучший дизайн костюмов:
Тайны Лиссабона
Артист
Аноним
Фауст
Джейн Эйр
Воды Слонам

Лучшая музыка в фильме:
Серфер души
Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 2
Супер 8
Драйв
Воды слонам
Боевой конь

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2567 | Добавил: Princesska™ | Теги: summit, One and Only-The Untold Story Of On, Келлана Латс, Twitter, Воды cлонам, Эшли Грин, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи