помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Examiner: Сумеречная Сага и Тейлор Лотнер в списке основных тем 2011
12:33
Examiner: Сумеречная Сага и Тейлор Лотнер в списке основных тем 2011
Тейлор ЛотнерСумеречная Сага и Тейлор Лотнер попали в отчёт Фейсбука об основных темах 2011 года, где отражено, о чём люди говорили на Фейсбуке в течение года.

Страница Сумеречной Саги на Фейсбуке в этом году была второй по популярности официальной страницей в категории фильмов. Более двадцати шести с половиной миллионов человек поставили «лайк» этой страничке. А страница Тейлора Лотнера, которая появилась только этим летом, к концу года стала шестой по популярности страницей в категории «Актёры и ТВ персоны».

Принимая во внимание масштаб и постоянно увеличивающееся влияние Фейсбука как социальной сети, это – замечательный способ оценки того, что же сегодня популярно среди публики.

Было увлекательно следить за ростом популярности Сумеречной странички. Менее чем два года назад, она преодолела отметку в пять миллионов «лайков», а сейчас их количество выросло в пять раз по сравнению с тем временем. Когда в сентябре страничка преодолела рубеж в двадцать пять миллионов оценок, Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в Сумеречной Саге) лично поприветствовал и поблагодарил сообщество Сумеречных фанатов за то, что они вознесли их на такую высоту.

И теперь нам остаётся только посмотреть, сколько же фанатов будет у Сумеречной Саги к моменту выхода на экраны фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», последнего фильма этой франшизы. У вас уже есть какие-нибудь предположения?

Кстати, если вы вдруг удивляетесь тому, что такие знаменитости как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не попали в список основных тем Фейсбука 2011, то это потому, что у них нет там официальных страниц. (Здесь вы можете посмотреть список всех официальных аккаунтов Сумеречных актёров).

С другой стороны, у их персонажей официальные странички имеются. Ссылки на них вы сможете найти здесь.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 834 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, фейсбук, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи